Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миля & Аля.

2014-08-21 07:09 Страные наши болельщики. Топтали Милю, а заодно и Алю ногами, как только не обзывали, чего им ...

Страные наши болельщики. Топтали Милю, а заодно и Алю ногами, как только не обзывали, чего им только ни желали и ни предрекали, и просто издевались и насмехались над ними. А сегодня Милевский герой, стадион встречал его выход на замену чуть ли не стоя.

Вообще сильно поменялись времена.

На моих глазах Василий Турянчик валялся в усмерть возле гостинницы Театральная, это напротив ресторана Лейпциг.

Бухал Серебро, бухал Валет (Трояновский), как-то я засек Поркуяна прибывшего в кампании прями с игры в ресторан Метро и стол был нехилый.

И при этом эти мастера, которые сегодня легенды, продолжали играть и никто из команды их не вышвыривал и один только Бог знает, какую профилактику проводили Соловьев, а потом Маслов. Причем последний сам умел приложиться и даже в кампании своих же подопечных футболистов.

Буквально месяц назад Канева рассказал мне, как они играли "на бровях" матчи, которые уже ничего не решали и, кстати, неплохо получалось - пОтом выходило (его слова).

Я это к тому, что всегда был против гонений Али и Мили, видел в них мастеров и преданных делу футболистов, родных в коллективе. Они не целовали эмблему на футболке, а просто играли. А всякие варианты с халатами, опозданиями на тренировку и вчерашними запахами, так кто ж без греха и не был молодым.

Вспоминаю, в начале сезона, того самого, который начался с выставочного турнира четырех команд, тогдашний тренер дал Алиеву суммарно сыграть в этом турнире аж 11 минут и пробить один штрафной. И отправил в Динамо-2. Ну как же, ведь пятерых прикупили, а до этого ещё пятерых и ещё нескольких, на фиг тот, которого все Гадёнышом называют. А Гадёныш, он свой был Гадёныш. И ещё неизвестно, как бы сложилось, если б ему поверили и дали играть.

В мои детские и молодые годы тренеры понимали, что такое спад формы, а сейчас сразу в Динамо-2, в аренду, на продажу. А сегодня вспомнили и аплодировали.

Очень жаль, что эти двое НАШИХ сегодня играют за Хайдук и Анжи.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2014, 07:09
alyar
Автор:
(alyar)
Статус:
Эксперт (8386 комментариев)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть