Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не бывает лишних побед...

2014-09-10 03:28 Историю творят одержимые... Прорывы в науке, производстве, искусстве, спорте, обеспечивают люди, фанатично преданные идее. На Майдан, ...

Историю творят одержимые... Прорывы в науке, производстве, искусстве, спорте, обеспечивают люди, фанатично преданные идее.

На Майдан, по разным оценкам, выходили 300-500 тысяч человек.Являлись ядром протестного движения - 3-5 тысяч патриотов, и, только 200-500 одержимых, легли открытой грудью на дула автоматов и снайперских винтовок!

500 из 46 миллионов... Всего 0, 001% - исчезающе малая величина.. Но эти люди изменили судьбу Украины!

Согласно проскальзывающим в СМИ данным, на Востоке воюют 30 добровольческих батальонов. Примерно, 10000 человек - максимум! Плюс 5-7 тысяч, обеспечивающих тылы, волонтеров. "Голі та босі", иногда без оружия и экипировки, при саботаже и откровенном предательстве штабистов, Если брать к УЖЕ 42 миллионному народу - 0,04%. Конечно, добавим регулярную армию и Нацгвардию - где то 30-40 тысяч. Итого, вместе: 0,!2% - 0,15% от населения Украины.. Всего!! С устаревшим оружием, хаосом в руководстве, с мощной "пятой" колонной в Раде и среди чиновников!

Но ведь воюют и даже, не редко, побеждают!

Вывод: не надо паниковать, и заранее, без боя, пророчить Путлеру успех! Надо верить, бороться и побеждать!

Безусловно, футболу далеко до судьбоносных событий нашего времени, а НСК "Олимпийский", конечно, не Иловайск... Это понятно и несоизмеримо.

Но! Коль уже Украина не вышла из отборочного турнира 2016 - будьте так любезны, подходите к нему (отбору), ответственно!

Вдвойне, втройне нужны сейчас для страны успехи: победы сплачивают и приумножают силы, поражения - разъединяют и превращают стальные бицепсы в желе!

Очень жаль, что тренерский штаб (штаб!) и футболисты сборной Украины, этого не понимают... Не прониклись и не прочувствовали..

Нельзя сейчас так трусливо строить игру и не отдавать все силы на поле!

Тем более, видя перед собой пример фанатов-болельщиков, слышать 50000 хор, исполняющий Гимн Твоей Страны! И не оправдать? Стыдно!

Нет у нас сейчас такой армии, как у агрессора. Наша армия и страна только рождается, так же и украинский футбол, тоже ограбленный теми же "братьями" при распаде СССР, не имеет ПОКА своих Месси и Роналдо. Но не это главное: важно то, что количество патриотов в Украине, исчисляется уже миллионами, а болельщики беззаветно любят свою страну, свою сборную, свой клуб!

Поэтому, хотелось бы, чтобы и тренера, игроки, функционеры тоже помнили понятие "патриотизм", а не только строку "Итого" в личном контракте!

А ПОБЕДЫ ПРИДУТ: и над оккупантами и на стадионе! Давайте, только,хоть немного повысим процентное содержание "фанатов Украины" среди нас...

Хоть на пару процентов!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2014, 03:28
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть