Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ещё пара слов о Динамо Киев, Олимпике и Заре.

2014-09-24 04:52 Текстов уже написали достаточно, но всё же выражу сугубо свое вИденье. Не хочу вдаваться в анализ, ...

Текстов уже написали достаточно, но всё же выражу сугубо свое вИденье. Не хочу вдаваться в анализ, потому как это есть кому делать и у них это получится гораздо лучше, чем у меня. Это просто мнение одного болельщика. Писать этот пост очень трудно, потому как впереди испытания со Стяуа и Шахтером, но всё же попробую.

С приходом Сергея Реброва команда изменилась. Пожалуй это то, что никто не будет отрицать. Команда стала играть разнообразнее, агресивнее и... прогрессивнее. Команда постоянно находится в движении. Любо дорого смотреть, как передачи в одно касание выводят напа на встречу с голкипером или длинная, поперечная передача дает толчек к развитию атаки. Ярмола делает финты не просто ради финтов, а наполняет их смыслом. Нападающие стали искать мяч, чего раньше небыло. Да что там, игра в целом наполнилась смыслом - это то, что мы не видели годы. Просчитать дадьнейшее действие игроков стало труднее. Взять того же Ярмолу: вроде знаешь, что он сейчас сместится в центр, но, что дальше - загадка.Да и не факт, что он уйдет в центр. Меня поразил эпизод, когда во время атаки на наши ворота нападающих встретил "автобус". Раньше как было: три-четыре человека в обороне и хватит, а тут стоит порядка восьми человек, которые точно отберут мяч и двое-трое караулят у передней линии, чтобы развить атаку. Мужики, это супер! Мне игра нравится и впервые за многие годы начал получать удовольствие. Я перестал писать комментарии на сайте по ходу игры потому, что боюсь чего-то пропустить.

Что до упомянутых Олимпика и Зари. Давайте их воспримем как необходимые осечки и не будем слишком сильно ругать команду. Не помню какой именно матч (еврокубковый?) сыграло Челси, но я помню как он был сыгран "автобусом". Матч был люто скучным, однако Челси кубок заполучил. Я не оправдываю Челси, просто хочу указать на факт, что против "автобуса" играть трудно. Вскрыть подобную тактику команды крайне сложно, а наши аутсайдеры именно эту тактику и используют.

К чему я это пишу: впервые я готов дать тренеру право на ошибку. Не важно в борьбе с кем эта ошибка будет совершена, но Ребров уже её заслужил, ибо молодым свойственно ошибаться и по другому опыт приобрести трудно. Вылетем в еврокубке - плохо, но ладно. Проиграем ШД - аналогично. Но что-то мне подсказывает, что из группы мы выйдем, а с ШД будет ещё то рубилово.

PS Вы тоже заметили как в интервью Суркис стал спокоен? Он верит... или знает, что всё будет хорошо. Чего и вам всем желаю.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2014, 04:52
Rusnik
Автор:
(Rusnik)
Статус:
Старожил (841 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть