Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Последняя неделя Газзаева

2009-11-20 18:46 Начну с того,что все,что происходит сейчас с "Динамо" я предсказал еще при назначении Газзаева.Главный его недостаток ...

Начну с того,что все,что происходит сейчас с "Динамо" я предсказал еще при назначении Газзаева.Главный его недостаток -это мегаэго и как следствие, неумение признавать свои ошибки.Как тактические(Шева полузащитник,Алмейда,Ярмоленко,Маграо в основе,Милевский в нападении) так и человеческие(неумение строить отношения с игроками ,результат-Алиев на банке). И ничего он не поменяет.Так как это будет означать,что он не прав.А это для Газзаева как серпом по..

   Завтра не жду ничего хорошего.В "Динамо" больше сборников чем в "Шахтере" и наши будут вареные в любом случае.Пролет мимо ЧМ это трагедия.И никакие слова о профессионализме и особом сопернике не способны поднять мотивацию ребят.А в плюс к этому еще и Газзаев со своими гениальными тактическими идеями.Поэтому поражение без вопросов.

 Далее поездка в Казань.Там тоже ничего хорошего команду не ждет. В составе "Рубина" лишь Семак пролетел мимо ЧМ,остальным игрокам поражение сборной России до одного места.Ну может чуть расстроится еще Бухаров.Он имел теоретический шанс поехать в ЮАР. Поэтому,скажем Валерию Георгиевичу,прощайте и в очередной раз удивимся тому как можно платить бешеные деньги тем,чей результат работы известен заранее людям,которые просто смотрят внимательно футбол,наблюдают за сказанным, участниками игры, и умеют сделать адекватные выводы из всего этого.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.11.2009, 18:46
dneproges
Автор:
(dneproges)
Статус:
Наставник (1707 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана 1 : 0   26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00
Чемпионат Испании Реал С-дад Реал - : - 26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть