Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Меня не поняли, или Что значит УЕФА признает аннексию?

2015-01-29 17:20 Я не верю этой информации и не доверяю этому источнику. Но не бывает дыма без огня. ... Меня не поняли, или Что значит УЕФА признает аннексию?

Я не верю этой информации и не доверяю этому источнику. Но не бывает дыма без огня. Раша, как всегда, трактует запятые и паузы на свой лад: раз финансировать крымский футбол должно министерство спорта России, значит, УЕФА признала аннексию Крыма.

Такого крючкотворства человечество ещё не знало. Поэтому никто не готов к нему.

Офис РФФК где-то там, под стенами Кремля. Нет, за стены его, конечно, не пускают, на кой он там сдался. Но здесь, между могилами Сталина и Брежнева, они и смотрятся внушительно, и кушать не просят, потому что знают: никто ничего не даст.

Крючкотворцы признают, что всё ими высказанное не более, чем догадки и предположения. УЕФА и никто из европейского футбольного союза ни о чём не говорил. Но натура у них такая: троллить всех, кого не попадя, на ровном месте. Благо, есть у кого учиться.

Иногда, правда, случаются сбои. Вот вчера назначенное в придурки чмо на голубом глазу брякнуло в микрофон ПАРЕ, что система голосования у него не работает. Думал, что троллит, а вот реакции ожидал не такой: его подняли на смех. Потому что все в зале знали, что русская делегация осведомлена о лишении права на голосование.

Вот и здесь, по-моему, тоже самое: испытание УЕФА на вшивость: а вдруг? Очень надеюсь, что никакого вдруг не будет. А то, что Европа не собирается финансировать аннексированный футбол, ясно даже дятлу. Но у него мозги адаптированы к сотрясению беспрерывным тук-тук, а русские мозги всё никак не усвоят, что на них положили с прибором (все, кроме маргиналов).

Маргинальный футбол в условиях маргинальной аннексии, на фоне приучения российской верхушки к роли статистов и маргиналов, острову Крым в ближайшие годы гарантирован. И вряд ли стоит ещё раз напоминать, что делиться опытом отлучения от здравого смысла они теперь могут с Северной Кореей, аннексированной Абхазией, Сирией и, конечно, Венесуэллой, куда же без неё? Остальное пространство - пространство цивилизации - для них terra incognita.

Ист. инф.: http://www.champion.com.ua/football/2015/01/29/596004/

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.01.2015, 17:20
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм 0 : 0   26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00
Чемпионат Испании Реал С-дад Реал - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть