Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алгебра и Гармония футбола Выбор редакции

2015-04-27 08:50 Вчера во Львове был не столько футбол, сколько битва между двумя концепциями – условно , донецкой, ...

Вчера во Львове был не столько футбол, сколько битва между двумя концепциями – условно , донецкой, где упор делается на использование бразильцев, с привлечением финансов и лжи в огромных количествах и киевской, где за последний год новый тренер, даже не пишу , что молодой, а то некоторых это слово приводит в состояние сильного раздражения и даже бешенства , создает команду с привлечением отечественных игроков и где результат добивается только на зеленом поле , а слово respect не просто сотрясение воздуха.

В некоторых карточных играх есть ситуация, когда говорят - карты на стол! Вот в воскресенье горняки во Львове , все на что способна команда , выставили на поле. Все до последней капельки! Но, как оказалось, только эпизодами Шахтер напоминал себя , а в остальное время выглядел никак не лучше столичных футболистов. А , учитывая бомбардировку СМИ ситуацией с карточкой Ярмоленко, каждодневными выступлениями Палкина, Луческу и футболистов из Донецка о своей силе и мощи , мы увидели голого короля. Совсем не похожего на того, который запомнился болельщикам по яркой и результативной игре в недалеком прошлом. Я так и не увидел усталость киевлян после тяжелого и нервного матча с Фиорентиной, о которой с утра до вечера говорили горняки, и легкости , хорошо отдохнувших и подготовленных футболистов Шахтера. Игра была абсолютна равной и шансов победить у горняков практически было очень мало, да и то не в результате своих комбинаций, а после ошибок динамовцев, а созданные моменты Динамо были великолепны. Жаль, что не реализовали их.

Счет на табло ничейный, но ,по сути , Шахтер проиграл , а нокдаун Кучера после встречи с мячом Антунеша - некий символ вчерашнего состояния горняков. Проиграл не в конкретной игре, хотя ничейный счет практически перечеркивает все надежды на медали из благородного металла, он проиграл в отношении к нему местных и приехавших поддержать команды болельщиков, которые на словесный голепад реагируют совсем не так, как хотелось бы Луческу и Ко. Не могут понять руководители , вкупе с хозяином Шахтера, что Народ не проведешь, ему не надо ничего говорить и объяснять, в крайнем случае не так много, надо только показывать себя на поле и доказывать преданность только чистому к футболу.

А мы снова увидели подлые приемы Луиса, эмоции и театральную жестикуляцию Срны и прелестную пресс-конференцию Луческу после матча. Шахтер проиграл в психологии, в психологии и психологии …в неспособности признать себя проигравшей стороной , сделав правильные выводы на будущее.

И в заключение интересный факт, который прошел незамеченный донецкими нумерологами, смотревшими в этот не очень радостный для них момент в стаканы. Если взять в понедельник до 10-00 только что распечатанную при комнатной температуре бутылку 0,7 портвейна 777 ( известный народу как три семерки и довольно популярное пойло в прошлом) приготовленную для празднования победы своей команды , и держа ее на вытянутой левой (!) руке , посмотреть на табло стадиона, то на просвет между этикеткой и видимой частью бутылки , вы увидите цифры 2-0 , хотя в реальности там одни нули. Странно, не правда ли ? Празднуйте, господа и дальше…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.04.2015, 08:50
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть