Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Диверсия?

2015-08-31 19:06 Собственно, внимание привлекло вью Срны, точнее не само вью, а комментарии к оному. Но, обо всем ...

Собственно, внимание привлекло вью Срны, точнее не само вью, а комментарии к оному. Но, обо всем по порядку.

интервью Срны

Хотелось бы, прежде всего, обратить внимание на то, как умело одиозный хорват манипулирует фактами: Ярмолу хвалит, Суркиса ругает и при это откровенно лжет.

_ У «Динамо» другая философия, я не хочу обсуждать эту тему.

_Их первый и последний громкий трансфер — переход Андрея Шевченко в «Милан»...

Постойте ка! Неужели не было трансферов Реброва, Лужного, Каладзе? Да, в последнее время трансферные дела идут не особо хорошо, но на то были объективные причины. При этом, в Динамо никогда не было "золотых клеток". Всех не буду перечислять, но Еременко, Идее, Ленс уехали в клубы, которые соответствовали их амбициям (пользуясь случаем, передаю привет Матузалему и Виллиану. Видимо, Дарио просто забыл об этих душещипательных историях со счастливым и не очень концами). В целом, от самого Срны и ожидать другого и не стоило. Ничего хорошего для ДК он никогда не скажет.

Так вот, вернемся к нашим баранам, а точнее к теме, которой обязан заголовок. Возможно, кто-то еще не заметил, но в комментариях развернулся целый флешмоб: любые адекватные комментарии загоняются в минуса, абсурд заплюсовывается. Авторы топовых камментов - люди с отрицательной кармой, у которых в графе любимый клуб - Шахтер Донецк. Мы имеем возможность созерцать слаженную работу нескольких человек, которые плюсуют друг друга, и загоняют в минуса невыгодные камменты. А что же собственно им выгодно*? Ну, ни для кого не секрет, что многие футболисты ДК почитывают "Шурик". Ярмола, в частности, сам недавно признался, что его самого удивила бредовая новость "звонок Венгера". А наши недорогие друзья из Донецка таким флешмобом создают видимость поддержки общественностью высказываний хорвата, в которых ДК представлен золотой клеткой удерживающей Ямроленко, а Игорь Михайлович - просто таки деспотом. Вопрос о том, как такие "опусы" должны влиять на психологию Андрея - риторический

P.S. Тема с переходом Андрея - очень тонкая с большим количеством ньюансов. Но!, самое главное: и Андрей и Игорь Михайлович уже, по моему, расставили точки над і, ясно сказав, что как минимум до зимы Андрей в Киеве. Так зачем же постить тонны этих бредовых трансферных уток и подливать масло в огонь? Это вопрос конкретно к редакционной политике Шурика. Позвольте процитировать высказывание Ярмоленко относительно недавней новости на Шурике: "Зачем писать этот бред?"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2015, 19:06
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть