Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Локомотив-чемпион?

2009-12-25 21:21 Экс-полузащитник сборной России Марат Измайлов согласовал сумму заработной платы в своем старом новом клубе московском Локомотиве. ...

Экс-полузащитник сборной России Марат Измайлов согласовал сумму заработной платы в своем старом новом клубе московском Локомотиве.

Железнодорожники будут платить 27-летнему плеймейкеру порядка двух миллионов евро в год. Но к этой сумме будут прибавляться и немалые бонусы, которые в Локомотиве едва ли не самые высокие среди клубов российской премьер-лиги.

Марат будет получать не просто фиксированную сумму за каждый матч или каждое набранное очко. Бонусы, как это принято у красно-зеленых, будут возрастать в арифметической прогрессии в случае нескольких побед подряд. Таким образом, серия из десяти выигранных матчей может озолотить спортсменов и заметно пошатнуть бюджет команды.

Хавбек лиссабонского Спортинга уже до Нового года согласовал условия личного контракта и поставил подпись под договором с московским Локо. В ближайшее время Марат вместе с другими новобранцами красно-зеленых - Александром Алиевым и Владиславом Игнатьевым - пройдет медобследование в одной из московских клиник. На первые сборы в турецком Белеке полузащитник должен отправиться уже в новой для себя форме Локо.

Таким образом, наставник железнодорожников Юрий Семин потратил вторую крупную сумму из выделенных ему на трансферы двадцати пяти миллионов евро. Переход Измайлова стоил боссам Локо восемь миллионов евро. Столько же красно-зеленые заплатили и за другого центрального полузащитника из киевского Динамо - Александра Алиева.

Нехилую бригаду собирает Юрий Шпалыч!

Life Sports

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.12.2009, 21:21
25.12.2009, 21:21
22110 0
DARSON
Автор:
(DARSON)
Статус:
Наставник (1408 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть