Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Где будете смотреть Евро?

2016-05-13 13:45 Всегда старался защищать канал Футбол 1 2 от нападков своих же соболельщиков Динамо. На канале работает ...

Всегда старался защищать канал Футбол 1 2 от нападков своих же соболельщиков Динамо. На канале работает пара профессионалов (Вацко, Головко и так далее), но последняя волна грязи и необъективности просто вынудила меня отключить канал на долгое время.


Поэтому задумался где же смотреть футбол. Первое решение это Матч ТВ (НТВ Плюс). Такие реалии вот, что украинский канал вынуждает меня искать варианты среди которых есть российский медиа-ресурс. На Матч ТВ работает огромное количество классных комментаторов до которых нашим зеленоротым просто расти и расти (лучше б Футбол взял не Морозова а Джулая с Босянком). Канал не замечен в политической пропаганде, в одной из программ эксперты признавали нашу сборную сильнее русской. Лишь только один персонаж - Черданцев вызывает отвращение. Все остальные - добротные комментаторы.


Второй вариант искать зарубежный источник. Вариант для знающих английский/немецкий на уровне носителя. Мне например нравится понимать каждое слово и шутку комментатора ну и всякие истории из жизни.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть