Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Впечатления от интервью Зинченко

2016-06-02 11:18 Это интервью по скайпу заинтересовало вопросами, которые задавались и ответами Александра. Возможно многие уже читали его ...

Это интервью по скайпу заинтересовало вопросами, которые задавались и ответами Александра. Возможно многие уже читали его в текстовом формате (частично или полностью). Но видео для меня всегда интереснее, восприятие от картинки лучше, чем от текста. Интервью, которые выкладываются в тексте всегда редактируются, поэтому футболисты зачастую выглядят в них очень умными=)

Часто приходится читать на сайте аргументы от псевдопатриотов в пользу вызова Зинченка в сборную.

А точнее почему Зинченку можно, а Селезнёву и Бутко - нельзя. Все же в одинаковых условиях=) Выглядит это всё: "Зинченко молодой, он ничего еще не понимает, ему простительно, что он поехал играть в Россию в разгар войны. Да и вообще он хорошо играет, так что ну вообще простительно".

Прослушав это интервью, я понял, что он не только не может не понимать, он еще и выглядит умнее, чем некоторые 25-летние и даже 30-летние футболисты=) Ну умнее, чем Селезнёв - наверняка=) То как и что он говорит не оставило равнодушным ведущих москальского шоу. Думаю, не оставит радушным и вас. Так ли недалёк Зинченко от всей ситуации ? Или может псевдопатриоты сами не понимают, для чего они подписывают разные петиции?=)

Я не смотрел кто где играет. Главное - вызвать сильнейших и точка. Это конечно не удалось Фоменку, учитывая то что были вызваны Тимощук, Будковский, а за бортом остались Гусев, Каменюка. Это как минимум. Но вызов Селезнёва, Бутко и Зинченко - это лучше чем вызов Будковского, Опанасенко и Буяльского.

Ознакомьтесь с видео и делайте правильные выводы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.06.2016, 11:18
auto-rurik
Автор:
Статус:
Опытный писатель (331 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть