Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так какой президент ФФУ нам нужен ?

2016-06-29 17:07 Приветствую, уважаемые коллеги ! Обсудим актуальную тему ? Нет, исландцы конечно же красавчики, но я о ... Так какой президент ФФУ нам нужен ?

Приветствую, уважаемые коллеги ! Обсудим актуальную тему ? Нет, исландцы конечно же красавчики, но я о другом ;)

Помните, как мы совсем недавно дружно ненавидели всё ФФУ ?

О, кстати, вы читали эти новости: новость номер раз и новость номер два ?? Прочтите, если еще не успели. И не забудьте уделить внимание комментариям к тем новостям.

....

Было такое очень красивое переведение стрелок и многие на это повелись. В результате этой мини-медиа войны у меня начало складываться впечатление, что сайт постепенно перестаёт ненавидеть Павелко. Причиной тому - перекручивание (ну, собственно, как всегда) фактов в сюжете про Павелко от Денисова и ко. Ну и Ахметов там выделился, как я понимаю. А перестаём НЕ любить Павелко, наверное, из-за того, что рыжего и ко мы НЕ любим еще больше. А мы ж не можем спокойно смотреть на то, как тот, которого мы не любим больше всего набирается еще смелости на кого-то гнать :-)))

Откровением для меня стала оценка вот этого комментария под "новостью номер два":

Ну...на всякий случай еще раз обьясню :-) Мы все сначала заслуженно не любили Павелка, потом выходит новость, где рассказывается про то, какой же Ахметов козёл, что гонит на президента ФФУ. Человек спрашивает: "Так а всё-таки - какие достижения Павелко?".....и ему прилетает 10 минусов. Наверное, он просто забыл добавить в комментарие "рыжего на нары" ;)

Я, слава Богу, не привык сходу идти на поводу у разных каверзных посылов, которые могут нести в себе некоторые новости и могу формировать своё мнение касательно разных ситуаций, а не искать это мнение в новостях, поэтому не знаю кто как - а я продолжаю считать, что Павелко, как президент ФФУ, должен отвечать за провал сборной. А то, что там сказал рыжий и его "исполнители" - мне как-то всё равно. Я и так не слежу за интервью Ахметова и выпусками "ВФ" и мнение о них уже давно сформировано. Поэтому не знаю, для чего нас здесь "кормить" вот этими разными разоблачениями. Точнее - знаю для чего...но не скажу ;))

Кстати, уважаемые коллеги....еще может быть такой вариант, что Ахметову и его СМИ очень даже выгодно скидывать Павелка с престола. Как почему ? Да потому что Павелко для них далеко не "свой" человек и они, к сожалению, способны пропихнуть на престол какого-нибудь Конькова, который бы плясал под их дудку и выполнял все забаганки.

И мне, уважаемые коллеги, в таком случае интересно у вас узнать.....а ВДРУГ была б такая ситуация, что был бы выбор - либо оставляют Павелка, либо президентом ФФУ становится ахметовский человек....вы бы под чем подписались ? :-))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.06.2016, 17:07
SAINTV
Автор:
(SAINTV)
Статус:
Наставник (3003 комментария)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть