Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пара слов в защиту СаШо!

2016-09-14 14:00 У нас на работе весь мужской и частично женский коллектив, с разными стажами, являются активными болельщиками ...

У нас на работе весь мужской и частично женский коллектив, с разными стажами, являются активными болельщиками ДК! Мне всегда была особенно интересна позиция вратаря, т.к. еще в детстве и юности успел поиграть на большом поле за школу и район, потом в миник пару лет! Еще 4 года назад, в разговорах с коллегами, я начал бить в набат, что вместо СаШо некого ставить в рамку!

!! Да, у Александра достаточно сложная карьера, часто было, что она зависела и от травм, и от его личной жизни, но так бывает у многих футболистов! Да, он уже ЛЕГЕНДА Динамо и за плечами у него множество великолепных матчей, вдуматься только он более 20 лет является основным вратарем в Динамо! А скольких он пересажал на банку! И ведь заслуженно там оказывались и Коваль, и Рыбка, и Бойко! Рыбка – в свое время мог бы стать первоклассным кипером, но моменты были упущены, травмы головы, допинг и т.д. Я не знаю, что он сегодня делает в ДК!? Он даже не уровень ветерана СаШо! Коваль, мне кажется просто уже не заиграет ни при каких обстоятельствах, из-за его отношения к профессии, все время слежу за ним, даже когда он приезжал в составе Говерлы на игры в Киев, специально ходил посмотреть на него! Что сказать, плохо – это не то слово! Аренда и другие чемпионаты – это только подтверждают! Я тоже не знаю, что он делает в ДК!? Была надежда, что вернется Бойко, человек, который по мастерству и игре подошел к уровню Саши ближе всех, но увы((( Мне почему-то кажется, что СаШо возможно и хотел бы повесить перчатки на гвоздик, но оставить команду без вратаря он сам себе позволить не может и реально он это понимает, поэтому и тянет с этим решением! Плюс продлевая контракт каждый год, я уверен, что его в первую очередь уговаривает ИМС составить конкуренцию, или, если что подстраховать, а выходит все наоборот! У него огромное уважение и авторитет в команде, огромное уважение среди болел и фанов, с ним в рамке защита все-таки играет спокойней! Говоря о спокойствии, я говорю о тенденциях! Да! Он вчера ошибся! Но кто знает, что было бы на поле, если не было бы Саши в воротах! Да и по защите были, есть и остаются вопросы, т.к. по сути всегда играем в 3, а то и в 2 защитника, Морозюк и Антунеш реально не уровень для игр против Шахтера или Наполи, да и просто не уровень нашей любимой команды! Да проблем в команде выше крыше, нет игры, половина игроков должны играть где угодно, но только не у нас и не в лиге чемпионов! НО! Позиция воротника так и остается самой проблемной, сегодня ее на жилах и ценой своего здоровья продолжает решать наш ветеран! Спасибо тебе СаШо!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2016, 14:00
Ivan_Li
Автор:
(Ivan_Li)
Статус:
Опытный писатель (469 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть