Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гресь отдыхает))) или мое мнение по поводу посещаемости!!!

2016-12-05 15:50 Здравствуйте дорогие болельщики. Сразу скажу, что я из тех людей, которые не сильно критикуют Реброва. Хотя ...

Здравствуйте дорогие болельщики.

Сразу скажу, что я из тех людей, которые не сильно критикуют Реброва. Хотя сейчас таких очень мало. Попадаю под эту категорию ,не потому что хочу быть “не как все”, просто есть на это свои причины, как у любого человека. 1 Причина - руководство.

Конечно, критика должна быть – некий залог роста, мотивации, желания играть в футбол.

Действительно, любимая команда, сейчас демонстрирует не ахти футбол, если мягко сказать. Но я бы больше концентрировал внимание на том, что в такой ситуации как сейчас, наш клуб пребывает не в первый раз. Болельщики ( на мое мнение ) наступают на одни и те же грабли, когда команда начинает буксовать – хотят отставки тренера. Но виноват ли только тренер в том, что сейчас происходит в нашем клубе ? Виновных много, как минимум двое, с Реброва, как бы я его не защищал, ответственность не снимаю. Второго все знают. Третий виновник – болельщики. Как бы это не парадоксально не звучало, но они тоже виноваты.

Провел такую некую статистику, вплоть до последнего матча. Такие цифры можно проверить, но мне стало интересно, сколько людей оставляют свои экспертные комментарии после каждой после матчевой пресс-конференции.

232 Ворскла - Динамо

111 Волынь – Динамо 1-4

114 Динамо – Сталь 2-1

78 Днепр – Динамо 1-2

128 Динамо Карпаты 4-1

518 Александрия – Динамо 1-1

324 Черноморец Динамо 1-1

52 Динамо – Звезда 2-0

98 Олимпик - Динамо 0-4

657 Динамо – Заря 0-1

279 Шахтер – Динамо 1-1

603 Динамо Ворскла 0-2

187 Динамо Волынь 2-1

97 Сталь Динамо 1-2

89 Динамо Днепр 1-0

29 Карпаты – Динамо 0-2

17 Динамо Александрия 5-1

Первая цифра – количество умозаключений. Согласен, что когда нет результата, то эмоции зашкаливают, и люди хотят проявить их своей писаниной. Логично. Это одна сторона.

Но есть и другая сторона, более масштабная, например как посещение матчей. Кто то сетует на привлекательность чемпионата, кто то на менедмент клуба, мол он не дорабатывает, но главный почти тезис у всех – отсутствие игры и результата – отсутствие людей на трибунах. Судя по этим цифрам складывается впечатление, что люди то просто ждут плохого результата и обгадить с ног до головы команду, ну мол великие эксперты диванного типа. Но вот цифра 17 меня просто поражает, первая игра команды в сезоне, феерическая игра по мнению экспертов связки Мораес – Морозюк. Поздравить команду с победой , мы такого не слышали.

По поводу хождения на сам матч.
Мое мнение на матчи ЧУ, где цена на билет нормальная НУЖНО ходить на стадион, это некая обязанность болельщика поддерживать команду в любой ситуации, есть игра , нету ее – это уже другой вопрос. Писал не один раз, что руководство клуба не работает в направлении привлечения людей на стадион, нету нормальной рекламы, нету каких то рекламных роликов с футболистами, приезжаешь в Киев, нет чувства – что тут дышат футболом. Думаю, что не только руководство зажралось, но и болельщики тоже.

Средняя посещаемость матчей «Рейнджерс» в четвертом дивизионе была 45 750 зрителей!

Думаю, команда не показывала феноменальный уровень игры. Культура болеть – в Украине отсутствует. Это главная причина всего чемпионата, в т.ч Динамо. Исключение – сборная страны, и то, как показывает практика, барыги они и в Африке барыги, но все равно народ идет.
Гамбург, который сейчас идет на последнем месте Бундеслиги имеет среднюю посещаемость около 40 тыс. А вы хотите, чтобы наши игроки, которые играют в таком чемпионате, где нет интереса , где отсутствуют люди на трибунах, проходили Наполи и Бенфику с закрытыми глазами ?

С падением уровня футбола в нашей стране, должны поубавится и наши желания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.12.2016, 15:50
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть