Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Такой футбол мне не нужен

2010-03-08 09:32 Ну вот, приобрели ещё одного латинос. Усилились? Весьма сомнительно. По крайней мере, судя по тому, что ...

Ну вот, приобрели ещё одного латинос. Усилились? Весьма сомнительно. По крайней мере, судя по тому, что все мы видели. Зато Гусев теперь неизвестно когда выйдет. Можно, конечно, списать на волнение первого матча, но ведь ниодного вразумительного финта, ниодного классного навеса в штрафную. Да и гол Ильичёвца был результатом прохода по его флангу. Селекционерам очередной респект, Газику привет!

Сколько раз мы слышали от Суркисов, что без легионеров мы не можем, ибо хотим же УСПЕШНО выступать в еврокубках! Кто же спорит? Успешно - хотим! Только где же эти успехи? Не видно. Последний крупный успех это полуфинал Кубка Чемпионов. Тогда как раз в Динамо было всего пара иностранцев, без которых тоже можно было легко обойтись. Каладзе я имею в виду. Хотя я не против двух-трёх сильных легионеров, за которыми местные будут тянуться и стремиться быть не хуже.

К чему я всё это веду? А вот к чему: если успехов всё равно нет, то нахрена вообще этот сброд со всего света? Я болельщик Динамо уже с 30-летним стажем. Помню и взлёты и падения, как 7-е место в чемпионате СССР под руководством Морозова или вылет от никому не известного французского Лаваля. Но это всегда была МОЯ команда. Понимаете - МОЯ! Когда у меня намечалось свидание с девушкой в день футбольного матча даже с какой-нибудь Зарёй или Торпедо Кутаиси, я выбирал ФУТБОЛ. Сейчас просто противно смотреть на всю это БЕГОТНЮ по полю без тени мысли и проблесков креатива. Я стал пропускать даже значимые матчи. И не потому, что был занят чем-то другим, более важным, а потому, что не интересен мне такой футбол. ТАКОЙ ФУТБОЛ МНЕ НЕ НУЖЕН!

Господа Суркисы! Вы вылечили меня от болезни, которая называется ФУТБОЛ. Только я вам за это совсем не благодарен, я вас за это ненавижу. И бассейн, который вы закатали в асфальт под автостоянку на Динамо, я тоже буду помнить до конца жизни.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.03.2010, 09:32
vodevil
Автор:
(vodevil)
Статус:
Старожил (762 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть