Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бред блогера

2017-02-09 19:13 Пока отдыхал во время непродолжительного бана (получил по собственной глупости – процитировал официальное лицо, не подумавши, ... Бред блогера

Пока отдыхал во время непродолжительного бана (получил по собственной глупости – процитировал официальное лицо, не подумавши, а они иногда такое скажут…), обратил внимание что на сайте что-то произошло, как-то тоскливо стало что ли – блоги, не особо пишут.

Вот решил пофантазировать в плане бреда. Людям без чувства юмора просьба дальше не читать, и тем более не комментировать.

Помните Динамо-2 ликвидировали. Видимо правильно поступили. Во всяком случае никто об этом не сожалеет. Так может продолжить?

Нет я не предлагаю ликвидировать таким же образом главную команду. Поступить несколько иначе. Выставить всех игроков основного состава по состоянию на лето 2016 на продажу. Заметьте – всех, а не лучших, как делалось доселе. Цену, конечно, лучше не завышать , а по принципу – кто больше предложит…

– А что если всех раскупят? – скажете вы. – Деньги будут. Много денег. Просуммируйте трансферы и зарплаты. Кругленькая сумма получится для развития. Вопрос – А кто играть будет? – думаю никому в голову не придёт идея задавать. Ведь и так понятно, что U-21 и даже U-19 ниже 3-го места вряд ли опустится.

Я вот не стал писать об очередных тренировочных матчах, так как второй не было возможности посмотреть, а в первом – тон задавала молодёжь. Представители молодёжки всё время пытались обострять, в то время как «старики» старались сыграть надёжно. Первые часто ошибались, но два гола замутили. Вторые играли практически безошибочно и тоже один мяч в свои ворота привезли. Это в качестве подтверждения права идеи на жизнь.

Вот написал, и подумал, что президент, что-то подобное уже делает, только ценники не всегда адекватные выставляет. То есть хорошая идея вероятно опять будет загублена. А в сегодняшней ситуации ее можно было бы осуществить практически безболезненно.

P.S. Я, обычно, не удаляю любые комментарии в своих блогах, но в свете последних событий придётся соблюдать пункт правил:

«2.10. Блогер обязан следить за ходом обсуждения своего поста и обеспечивать в нем соблюдение данных Правил. Присутствие на странице блога комментариев, нарушающих данные Правила, может послужить причиной для его удаления.»

То ест, не сильно материтесь, что бы я мог оставить ваши комментарии в обсуждении.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.02.2017, 19:13
09.02.2017, 19:13
263435 4 Jegres, manumi, Bonik, katolik2012
sorin57
Автор:
(sorin57)
Статус:
Наставник (2635 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть