Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И тишина…

2017-08-31 09:06 Неделя позади, после отказа Динамо ехать на очередной матч первенства УПЛ в Мариуполь, но ничего, из ...

Неделя позади, после отказа Динамо ехать на очередной матч первенства УПЛ в Мариуполь, но ничего, из обещанного киевлянам заинтересованными лицами , не происходит. Тихо, спокойно, нет смакования о снятых трех очках, тем более , насколько мне известно, заседания КДК не было вообще, вроде, все действующие лица в одночасье онемели.

Словно, ничего и не случилось. Но ведь случилось и потом так громко, и так долго радовались на футбольных программах будущее снятие трех очков и падения имиджа клуба в глазах "настоящих" украинских патриотов.

Вот только сегодня все молчат, молчит КДК, молчит УПЛ и, конечно , молчит ФФУ в лице ярого поклонника безоговорочного выполнения решений «пленума» ФФУ, даже на каналах Футбол-1 и Футбол -2 никто не вспоминает про это событие, точнее про то, что должно последовать после отказа Динамо явиться пред ясными очами настоящих патриотов Мариуполя. Раньше в подобных случаях решения о наказании принималось быстро и без всяких проволочек, но теперь что-то произошло. Решение оказывается просто неподъемное для функционеров. Как мне кажется, все те, кто пытался сломить сопротивление Суркиса, отчетливо понимали, что любое вынесенное ими решение будет Лозанной отменено, возможно, даже с совершенно неожиданными для авторов очередного наезда на киевский клуб, последствиями. Ну не могут же люди, засевшие в Доме Футбола, не смотреть чуть дальше своего носа и не видеть последствия своего же безумного решения.

Скорее всего, дело немного в другом- все это очередной и спланированный наезд на самый титулованный клуб, фактически взять киевлян на испуг или вывести из равновесия, чтобы этим смогла воспользоваться другая команда. Но , на удивление, в Динамо оказались люди не робкого десятка да и регламенты УЕФА читать умеют. Вот и вышло, что в очередной раз противники Динамо потерпели неудачу и пытаются найти выход удобный для них. Ну, недаром же набриолиненный ведущий каких-то "вяликих хвутболов" выдал себя, когда словно Мантру повторял : «Не важно кто выиграет спор в Лозанне - здесь в Украине есть крайне негативная позиция в обществе по отношению к Суркисам после отказа приехать в мирный Мариуполь. И победа в Лозанне (если она состоится, что еще не факт) уже не переубедит людей». Смею заметить, что таких особей , которые сидят в студии трудно в чем-то переубедить, особенно , если их финансовое обеспечение напрямую зависит от одного олигарха, ныне проживающего в Лондоне. Да и сказать, что это настоящие патриоты страны , готовые за нее и жизнь отдать, вряд ли получится.

Выходит, не только отдельные болельщики Динамо понимают, что дальше последует после снятия трех пунктов с команды гостей, но и в самом Доме Футбола отдают себе отчет в том, что они сами себя выставят на посмешище и вряд ли уважения к нашим руководителям после этого со стороны УЕФА прибавится. Другое дело, что им очень хотелось понравиться своему кукловоду и быть обласканным им же. А теперь они как наш и северный сосед на Донбассе хотят выбраться из сложившейся ситуации, но, не потеряв при этом лицо, хотя я уже давно понял, что оно отображает. И лихорадочно ищут варианты. Как по мне, вариант только один- выполнять требования законов, регламентов , правил и всегда помнить, что честь и справедливость не пустые слова... Тишина- это хорошо, это -прекрасно, это -замечательно, главное, чтобы она не была всегда, а не после очередной глупости.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.08.2017, 09:06
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть