Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Претензии есть, по крайней мере , у болельщиков

2017-09-06 00:52 Мда… Как хорошо складывался вечер- хорваты проиграли туркам и нам оставалось лишь не потерять очки в ...

Мда… Как хорошо складывался вечер- хорваты проиграли туркам и нам оставалось лишь не потерять очки в Рейкьявике , чтобы чувствовать себя спокойно, но что-то пошло не так. Сказать, что поражение от Исландии случайное и несправедливое, можно только в сильном опьянении. И не обязательно от алкоголя, мне кажется, что до сих пор не все отошли от эйфории после уверенной победы над Турцией.

Сколько было веселья и радости, сколько надежд и уверенности появилось, а буквально полчаса назад эти северные парни привели Украину в шоковое состояние. В принципе, мы даже на ничью не наиграли, о какой победе можно говорить, но все же даже неловко, за так бездарно проведенный матч украинскими футболистами.

Где были наши лидеры- Коноплянка и Ярмоленко, что делали защитники, когда раз за разом хозяева не замечали их присутствие на поле, про центр полузащиты можно сказать лишь одно- ее не было вовсе. То есть она номинально была, но вот с какой целью непонятно. Видимо ангина сильно повредила Гармаша, раз ему не нашлось места в основе, а в такой игре только такие жесткие и неуступчивые футболисты нужны. Балеринам и нежным мальчикам не место на поле, если действительно перед командой стояла задача обыграть Исландию.

А знаете, почему наши лидеры Ярмоленко и Коноплянка так ничего и не показали, хотя три дня назад делали на поле в Харькове все, что хотели. А все очень просто, -турки предоставили им полную свободу действий, а в Рейкьявике нашим футболистам не дали даже свободно дышать, не то, что играть . И вообще, переход в атаку делался так медленно, что гости успевали вернуться к своим воротам, окопаться и ждать, когда наконец появятся наши игроки на горизонте. Если в двух словах, то команда Украины была не готова к подобной игре, нет, на словах все футболисты , конечно, рвались в бой , но реально , встретив сильное сопротивление быстро сникли . Многие игроки так и не поняли, в чем дело, ведь совсем недавно с турками делали все , что хотели, а тут северный воздух особенный какой-то, мешает дриблингу , точности паса , короче, не дает играть. И это стало видно минут через 15 после начала игры.

Оставался только один вопрос- когда мяч влетит в наши ворота и сколько раз это случится. Огромное разочарование на фоне трехдневной победы. Но, наверное, пока наши футболисты не станут настоящими профессионалами, празднуя довольно рядовую победу три дня, вместо того, чтобы забыть ее после свистка судьи, нечего и рассчитывать на первое место в группе. Поэтому сегодня мы получили ушат холодной воды, а ведь вознесли наших футболистов до небес и теперь больно от такого падения…Конечно, сейчас прочитаю в интервью тренера, что , мол, еще не все потеряно, многое в наших руках, претензий нет к игрокам, но все это пустые слова. Игры в нашем чемпионате не позволяют расти мастерству большинству футболистов, а странный выбор кандидатов в сборную удивляет день ото дня, но куда больше поражает попадание в основу футболистов, которые явно не заслуживают на это . Хотя, у тренерского штаба свое мнение на этот счет, но теперь придется послушать мнение раздраженных болельщиков, ведь они играют для нас, если не врут.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2017, 00:52
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть