Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Его уже не остановить. Фонсека превращается в Луческу.

2017-09-10 23:57 Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека раскритиковал судей премьер-лиги. «Я не говорил, что есть прессинг на тренерский ...

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека раскритиковал судей премьер-лиги.

«Я не говорил, что есть прессинг на тренерский штаб. Говорил, что к нам есть предвзятость, когда во время матча невозможно выразить эмоции или высказать комментарии. Очень необъективно относятся к нам арбитры. Пересмотрите матчи – и найдете этому подтвержение.

Это уже третье удаление моего помощника. Скоро на тренерской скамейке никого не останется.

Говорю все откровенно, мне нечего скрывать – отношение к нашему штабу несколько отличается от других. Чувствую отсутствие толерантности и антипатию. На самом деле чувствую и вижу, что существуют определенное гонение в отношении нашего тренерского штаба со стороны некоторых украинских арбитров.

Хотел бы понять, но не могу. Первые полгода, которые был тут, всегда старался не говорить про арбитров. Никогда не говорил плохого в их сторону, даже когда ошибки были явными. Представить не могу, что проиходит. Мое желание – чтобы футбол был зрелищным, а судьи помогали ему быть честным и настоящим. Чувствую, что того арбитра, который удалит меня с поля, будут носит на руках.

Уважаю арбитров и считаю, что критика в их сторону возникает из-за отсутствия уважения. Видите, меня еще не удаляли – только моих помощников. Разве что арбитры придумают себе что-то такое, чтобы меня удалить.

На самом деле я не изменился – не стал хуже, не кричу, не спорю с судьями. Могу предложить поставить камеру, которая будет снимать только нашу скамейку. И что увидите? Пауло Фонсека, который воспринимает реальность.

Когда я сюда приехал, не совсем понимал, что происходит. Теперь вижу. Если захотите навредить нашей команде – я про это узнаю», – сказал Фонсека.

https://ua.tribuna.com/football/1055540361.html?utm_source=twitter&utm_medium=klim

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.09.2017, 23:57
10.09.2017, 23:57
282392 2 P.S., kna
dima739
Статус:
Наставник (2051 комментарий)
Подписчиков:
29
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть