Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Даёшь нового тренера!

2017-10-11 16:55 Нет, я понимаю праведный гнев и возмущение болельщиков - сборная Украины, постоянный участник ЧЕ и ЧМ, ...

Нет, я понимаю праведный гнев и возмущение болельщиков - сборная Украины, постоянный участник ЧЕ и ЧМ, можно сказать, завсегдатай финальных стадий этих турниров, укомплектованная сплошь и рядом звёздами топ-уровня, впервые со времён независимости с треском провалила отбор на ЧМ-2018. Это просто национальная катастрофа, не больше и не меньше.

Просто позор! Я бы даже сказал, позоряка. Нам же нужно было хотя бы в стыки выйти, а там уже мы, как обычно, камня на камне не оставили бы хоть от Италии, хоть от Швейцарии, хоть от Греции. Впрочем, Грецию не надо - Михайличенко подтвердит.

Ладно, это я так пошутил. Сборная, кто бы её ни тренировал, заняла в группе своё законное третье место. Да-да, законное. А на что можно рассчитывать, если целая группа игроков не может провести с высокой интенсивностью... Да ладно, с высокой - с одинаковой интенсивностью оба тайма? Или сдыхают после первого, или берегут силы на второй. Кстати, кто тут в ответе за функцилнал, тренеры сборной или клубов?

Хорошо испанцам - он могут играть без форварда. А мы? Да и вообще, где наши форварды? Зозуля только-только начал "возвращение к жизни" в Сегунде, Селезнёв то бьёт пенальти, то сидит на лавке в Турции, Кравец и Беседин сидят на лавке в Киеве. Всё, дальше - пустота...

Думается, из-за этой пустоты ТШ СбУ решил срочно подсуетиться с Марлосом. А иначе, зачем - ведь на правом фланге, на котором Марлос играет в "Шахтёре", в СбУ у нас стопроцентный игрок основы Ярмоленко! Так не ставить же Марлоса на позицию форварда! "По заявкам" многих болельщиков, не забывших, где начинал свой путь в футболе нынешний игрок "Боруссии", ТШ СбУ пошёл им навстречу, а заодно и на рискованный эксперимент, поставив Ярмоленко туда, ну, куда-то ближе к центру - не то на остриё, не то под остриё (по вчёному, ложная девятка или десятка, но по-любому, ложная). Походу, те, кто ратовал за перевод Ярмоленко в форварды, получили исчерпывающий ответ на вопрос, стоило ли это делать. Впрочем, точно такой же ответ получил и ТШ СбУ.

Также, получили ответ и те, кто с пеной у рта доказывал, что Сидорчук и Гармаш "находятся на пике формы" - пика этого хватило только на записного аутсайдера нашей группы косоваров. Нет, этого пика, конечно, хватит и на "Черноморец" с "Карпатами", но только не на хорватов. Ой, не накаркать бы, а то у ДК на носу спарка с "Янг Бойз"...

Нет, ребята, не кипятитесь - не динамовцы виноваты в произошедшем. Вернее, не только они. Ну, конечно же, не пошла игра у Коваленко. Не пошла не только в игре с хорватами, а вообще в этом отборочном цикле. Причём, именно созидательная игра. Ни точных обостряющих передач, ни результативных ударов по воротам. А так... Вроде бегал, как и все остальные.

Степаненко, конечно, у нас вроде сильнейший опорник, но только отбирать мяч сегодня уже не достаточно - требуется и хоть какой-то креатив. А то всё ближнему, да поперёк, да назад, домой. Кстати, центрбеки у нас, в этом плане, просто "красавцы" (ну, может быть, к Ракицкому это относится в меньшей степени - этот хоть может запустить длинную диагональ по направлению к противоположному угловому флажку) - когда они с мячом, такое впечатление, что мяч этот им и даром не нужен. Ну, потому, что они не знают, что с этим мячом делать. Впрочем, что делать с мячом в нашей сборной знают (и умеют) немногие. Кстати, один из них, как ни странно, Бутко. Жаль, что он не вовремя обломался. Хотя, ломаются всегда не вовремя...

Ну и насчёт лидера команды. А его у сборной нет. И по количеству голов или удачных обводок он не определяется. Те, кто со мной несогласен, последнее интервью Реброва вам в помощь.

А так, да, во всём виноват продавшийся Ахмету Шева (он же Пазик, он же Королевская).

Шеву-Пазика-Королевскую в отставку!

Нам нужен новый тренер! Тренер-победитель, тренер-личность, тренер-психолог, тренер-педагог! И с опытом! С победным опытом! И не продажный! И чтобы жена его жила не в Лондоне, а на тренировочной базе СбУ!

Прошу вносить предложения и соображения. Ваши кандидаты на пост тренера СбУ?!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.10.2017, 16:55
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48606 комментариев)
Подписчиков:
148
Медали:
Выбор редакции × 122
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть