С еврокубковой весной всех нас!

2017-11-02 22:33 Первый тайм - никакущий. 1 опасный момент за весь тайм - немного, но реализуй его Мораес, ...

Первый тайм - никакущий.

1 опасный момент за весь тайм - немного, но реализуй его Мораес, игра была бы не такой тягучей с нашей стороны. Отдельный вопрос - защита. Вроде защитники у нас неплохие. Но то, что у нас творилось у нас в защите - без слёз не взглянешь... Нсаме, Нуху... Да и кроме них остроты у наших ворот хватало.

Но подфартило, не без этого. Правда и Мораес не Ярмола, пятками забивать.

Отдельного упоминания заслуживает Корзун. Понимаю, что земляк, "свой человек", но Хацкевич должен понимать, что игрок на поле должен приносить пользу команде. Потому что - за первый тайм - пользы от Корзуна - 0. (Он ещё и привёз опасный штрафной на свои ворота). Сомневаюсь, что он лучше Шепелева, а если и лучше, то этого явно не видно Вообще блеклая игра со стороны ДК в первом тайме + слабая игра в защите + многовато брака.

Второй тайм - наши забегали, задвигались. Кравец чуть не забил, но опять же это чуть... Если не доминирование на поле от ДК, то явное преимущество было видно не вооружённым глазом.

Буяльский наряду с Бущаном лучшие в ДК, не только во втором тайме, но и во всём матче. С первого раза гол не был засчитан. По правде, там был оффсайд у Мораеса + нападение на вратаря. Но Виталик парень упорный - таки добился своего! Но главное, что ДК смог удержать победный и такой желанный счёт! Кстати, поздравляю Георгия Бущана с "сухим матчем". Данные у парня очень хорошие. Реакция - отменная (удары Ассале, Эбишера и удар Хачериди, но обошлось) :). Кстати, после удара Жени перед глазами пролетел триллер с "Шахтой" ещё при Реброве и его страшный не фарт...
У парня просто отменная реакция, но вот техника хромает + детская ошибка со свободным ударом, но слаба Богу обошлось!

Вообще проблем хватает, но мы Победили!

P.S.: ДК с Победой и еврокубковой весной, Георгия Бущана с матчем на ноль в дебютной еврокубковой игре!

02.11.2017, 22:33