Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как оказалось, Чайка с Мариуполя только болтать умеет, летать так и не научилась.

2017-12-03 23:53 Что бы не говорили перед матчем Динамо с Мариуполем, даже и то, мол, это обычная игра ...

Что бы не говорили перед матчем Динамо с Мариуполем, даже и то, мол, это обычная игра чемпионата, все же по моему убеждению события последних месяцев перевели этот матч из разряда рядового в принципиальнейший , в матч чести и достоинства, и они настолько подогрели футболистов столицы вместе с президентом клуба, что никакой дополнительной мотивации не нужно было применять.

Недаром Игорь Михайлович попросил своих футболистов постараться забить как можно больше голов в ворота гостей. Скорее, излишнее желание мешало хозяевам поля забить быстрый гол , и только мяч в ворота Динамо снял лишнее напряжение у игроков столицы и игра повернулась в нужное киевлянам русло. А дальше пошло, поехало...

В принципе, я точно предположил поведение гостей и то, что Мбокани не смог доиграть до конца матча, и то, что Мариупольские чайки доигрывали матч в неполном составе – лишнее подтверждение тому. Все же класс футболистов Динамо повыше, чем у игроков Мариуполя и гостям на равных играть с хозяевами можно играть лишь при запредельной мотивации , что по сути предусматривает повышенную жесткость, применение подкатов на грани фола, и что одновременно является попыткой запугать соперника. Тут главное, решения арбитра - объективные и справедливые. К счастью, никаких претензий к Труханову не может быть, хотя лучше было бы сразу показать пару карточек особо агрессивным игрокам и успокоить их, а не фиксировать нарушения на особо активных динамовцах и надеяться, что нарушители сделают выводы. Не сделали, и лишь красной карточкой пришлось охладить пыл одного из них.

У Ричарда Баха есть повесть - Чайка по имени Джонатан Ливингстон, где описывается желание Чайки выделиться из общей массы летающих птиц и попытаться познать свою истинную сущность . Если в двух словах, то Баховская Чайка пытается достичь совершенства в полете. Кто не читал эту повесть, советую это сделать. В противовес , Санинская Чайка из Мариуполя только на словах пыталась подняться выше, стать сильнее, а на деле, то есть на футбольном поле , так ничего и смогла показать, дальше слов, картинок, где клуб Динамо показан не в самом лучшем виде ничего более, оранжевые ( вот удивительное совпадение цвета футболки с цветами родственной команды !) так ничего и не показали. А выход на матч гостей без акционных футболок лишний раз показал отношение руководителей и хозяина клуба к войне, воинам АТО, стране, что лишний раз дает пищу для размышлений.

Теперь , конечно, можно только радоваться- матч закончился с замечательным результатом в пользу Динамо , да и сама игра тоже оставила приятное впечатление. При таких погодных условиях лучшего и желать не надо. Честно говоря, давно не испытывал такого состояния души, хотя во время матча нервничал моментами, но все же откровенно говоря, иного результата не могло и быть, уж больно слабо выглядели наши оппоненты. Видимо правы наши предки, которые говорили : Болтать языком, не мешки ворочать!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.12.2017, 23:53
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть