Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Ну год, ну два, а потом ваши рыжие кудри примелькаются и вас начнут просто бить" ("Золотой телёнок" И.Ильф и Е.Петров)

2018-04-09 21:36 Меня умиляют трактовки и нестеснения в комментариях наших футбольных «фронт- менов» )))))…. Причём, мне иногда кажется, ...

Меня умиляют трактовки и нестеснения в комментариях наших футбольных «фронт- менов» )))))….

Причём, мне иногда кажется, что я ослышался….. Настолько велика бездарность версий, которые озвучиваются для наших болельщицких ушей…

Вот возьмите хотя бы «заход в директорство» швейцарского кризис – менеджера….

Не знаю… , когда мне рассказывают о его «независимости» и о том, что его на кастинг пригнали по совету Александрии…. Мне хочется смеяться… И г-н Геллер, заявивший, что его расстраивает, что «не нашлось нашего, отечественного соискателя» на должность директора…. улыбает.

Неужели не понятно, что заведя нашего, его в любом случае просветили бы по полной и обязательно привязали его персону, что она принципиально чья-то креатура! Задача была одна – поставить в топ-менеджеры важного футбольного органа такого персонажа, который не будет допускать каких-то «качелей» с федерацией (о чём кстати, «сказочник» уже не единожды заявил! )))))….), при этом, максимально обелить незаангажированность президента, хотя бы в начале его дЫректорства…)))… 500 у.е. в месяц….. «ржунемАгу»…

И этот розыгрыш комедии, хоть пока и косвенное, но свидетельство того, что лояльным этот «сказочник» будет ИМЕННО «павелкинскому» ведомству, а значит - тому «прочему среди равных клубов», который давно держит на поводке футбольную власть в Украине! Или что, кто-то может допустить, что «павелкин» согласился «докинуть» УПЛ несколько миллионов с р/сч «ффу» не зная того, как эта самая УПЛ отработает этот «влив» ? ))))))…

Если честно, я НЕ МОГ ВСПОМНИТЬ – что мне напоминает вот этот «бархатный» «уход» Генинсона с финальным интервью (чуть ли не с улыбкой на лице) про то, что он «сворачивается», так как не сумел объединить клубы? И как-то так совпало, что «прозрение» теперь уже бывшего президента произошло в аккурат после «подводных» перебросок ответственностей с ФФУ на УПЛ и обратно, при «отфутболивании» динамовских запросов, связанных с «мариупольгейтом»…., а ранее ещё были «непонятки» с ужесточением «ффу» наказания Динамо после апелляции….

И ВСПОМНИЛ: точно также, дают «свалить» только зашедшие предыдущим…, когда предыдущие знают, что у них либо «рыло в пуху» либо «просто хотят спокойной старости», а «зашедшие» обещают им неприкосновенность в обмен на «заявление по собственному»… Без аудитов (или с формальными аудитами), без предъяв, без прокурорских расследований…. Именно такое действо, кем-то придумано называть – «передачей власти»…)))… Примеров - хренова гора: от того, как кабаев дал "свалить" Ельцину, до того, как «павелкин» дал свалить Конькову.... А нам комедию по ТВ разыгрывают о каких-то мероприятиях по спасению украинского футбола….

Та НЕТ задачи его РАЗВИВАТЬ! ЕСТЬ задача его КОНТРОЛИРОВАТЬ! Ну конечно же с лозунгом «язнаюкаквернутьболельщика!»…. При этом, уже сейчас, у них готов ответ, который прозвучит через 2 года: «я сделал всё, что мог, но нельзя получить развитие, не сделав инвестиции, а у клубов нет денег!»… Нет, конечно же они мечтают, чтобы «всё было по SMARTу», с увеличением привлекательности чемпионата…, с увеличением доходов от рекламы, от продаж прав трансляций, от реализации картошки фри, от взносов и штрафов от участников соревнований… Поэтому, они будут ВСЁ ВРЕМЯ ЛАВИРОВАТЬ между этими иллюзорными мечтами и невозможностью их достижения, потому что…. выше я уже озвучил…. Они будут констатировать и оправдываться…, но никогда не скажут, что они, например, не думают СИСТЕМНО о развитии детского футбола (если не считать их импотентные PR-акции разового характера!)…. Справедливости ради, признаю, это больше функция ФФУ, а не УПЛ… Но я – о принципе!

Ладно, попытаюсь немного понизить «температуру»… Вы посмотрите, как они нами вертят! Я «проорал» (извиняюсь) от решения Комитета арбитров ФФУ во главе с ЛУЧИзарным итальянцем! Цитирую: «Красная карточка вынесена правильно игроку № 20 Арсенала, который, когда празднует забитый гол, пробегая вдоль боковой линии, демонстрирует, повторяя несколько раз, жест «мастурбации». Это является неспортивным и провоцирующим поведением, что приравнивается к агрессивному поведению (обычно, в УЄФА за такое поведение игрок получает долгую дисквалификацию).»

Сразу скажу, я не утверждаю кто прав, кто виновен..... Но если это наказание, то должна быть матчасть, в которой методологично описывается интерпретация этих нелепых возвратно - поступательных движений.....))).... Желательно с визуализацией (хотя бы схематичной)..... ))))....

А то как-то по-дЫбильному получается - например, срне можно открыто (я допускаю, что он был под действием каких-то психотропных препаратов) не только претендовать на аннексию детородного органа соперника (не помню, по-моему, то был Кузык), но и осуществлять сие интимное таинство, не стесняясь в рабочем процессе во время телевизионной трансляции! И что, эти домогательства на рабочем месте, не приравниваются к «агрессивному поведению»?! )))) Нет, я конечно понимаю, что «денисову», как тв-ТРАНСлятору приятно на это смотреть и ничего такого «неспортивного и провоцирующего» он там не видит, вследствие собственной, как бы подобострастной предрасположенности к подобным штуковинам, но Лучано Лучи…. Как так-то, а? А бернарду, тоже можно "факов" натыкать и затем избежать наказания, заявив, что у подзащитного фигуранта в фавелах, эта пальцеобразная фигура ручной моторики - свидетельство любви, дружбы и мира во всём мире.... Методичку (рекомендации УЕФы, комиксы, должностную инструкцию немецкого сантехника) – в студию! )))…

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.04.2018, 21:36
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм 0 : 0   26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00
Чемпионат Испании Реал С-дад Реал - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть