Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ХацкевичАут, Фонсека на набережной или как пронести пиротехнику на стадион ?

2018-05-11 10:31 Кривой Рог – Днепр. Более 145 км проделал свой путь для того, чтобы поддержать свою команду, ...

Кривой Рог – Днепр. Более 145 км проделал свой путь для того, чтобы поддержать свою команду, несмотря на большую критику с моей стороны. Хотя, кому она нужна, ведь я обычный болельщик. Но не об этом.

Утрешняя электричка познакомила меня с большим кол-вом болельщиков Динамо. С самого утра, я уже понимал, что вечером в Днепре будет очень массово.

Некоторые эти фанатики (или фантики) очень нагло себя вели, разбрасывали мусор, ругались матом, вели себя как быдло. Они разделились на группки, занимали даже целые вагоны электрички, откуда очень было слышно музыку.

Не хочу всех под одну, но мне становилось стыдно за таких болельщиков Динамо.

Днепр встретил нас пасмурной погодой и разборкой прямо на вокзале полиции и этих фантиков. Было ощущение, что полиции в этом городе сегодня будет больше, чем приезжих/здешних.

Сразу захотелось пойти на набережную, посмотреть на красивые места, на острова, который омывал могучий Днепр.

В дали бежал какой-то мужчина, не предал этому значению, но когда он приблизился, я понял что это тренер злейшего клуба для меня – Паоло Фонсека. В шортах, в футболке, в наушниках хотелось ему что то рассказать, что и как иногда себя вести не нужно, но я не хотел ровняться на то быдло, с которым ехал. Больше был удивлен, что именно в этом месте делал свою пробежку, где может встретит не одного болельщика Динамо, и не факт, что адекватного.

Вход на стадион никогда не забуду. Такое ощущение, что я какой-то террорист и меня нужно проверять с ног до головы, проверяя карманы и т.д. Но ладно, мы с этим смирились все-таки в стране война, 9 мая, да и еще такой матч. Поразило совсем другое, а именно несмотря на 3 ступенчатый фейс контроль эти фантики пронесли на стадион пиротехнику, файера и т.д. И тут возник глубочайший вопрос каким образом? Почему меня обычного болельщика шмонают с ног до головы, а потом я вижу горящие файера возле Бойко? Куда там кавелко смотрит? И тут я еще раз убедился, что в нашей стране все плохо.

Об игре.

Со стороны Динамо Киев её практически не было. Не знаю, как по картинке ТВ, но шахтер нас переиграл полностью. Можно сколько угодно рассказывать про судей, про заговор, про ффу и т.д, но как команда на сегодня шахтер сильнее. Те победы, которые были в этом сезоне, были на жилах, на тоненького, отбились отмахались, как смогли, в этот раз такого не было. Если еще в первом тайме бодались, то во втором полный провал. Фонсека в нужный момент переиграл Хацкевича тактически.

И кто теперь вспомнит, что Хацкевич каким-то чудом выиграл дважды в Харькове с одинаковым счетом 0-1? Главное для нашего тренера, что мы боремся, а мы болельщики терпим это безобразие. Поставить на такой матч человека, который давно не играл, это какие надо тренерские мозги иметь? Кендзера провалил матч, его Исмаили просто, простите, насиловал на фланге раз за разом. Зоны были просто огромными на нашей половине поля, чем и воспользовались игроки шахтера. Чем занимались в перерыве ТШ Динамо я не знаю, но я точно знал, что если будем так играть и во втором, будет беда, что в прочем и случилось.

Вот такая была моя поездка. Еще раз убедился, что нужно менять многое в нашем королевстве, но самое главное менять тренера, пока не поздно. В следующем сезоне в клубе будет работать Красников. Нам нужен игрок с мозгами в центр поля, нужны хорошие фланговые защитники, быстрый нападающий и тренер, который будет играть не в бей вперед – комбинация придет, а в быстрый, комбинационный футбол, хотя бы на уровне чемпионата Украины и ЛЕ. Спасибо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.05.2018, 10:31
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть