Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прогноз на финалистов ЧМ

2018-06-30 17:20 Прогноз на финалистов ЧМ

Вот такой будет мой прогноз.

Франция — Аргентина

В этой паре фаворитами считаю французов. Они не столь много забивают, но и пропускают крайне и крайне мало, в отличии от "Альбиселесте". Франция играет очень организованно и состав наигран. Процентов на 90 уверен в их проходе. Если же будет ничья, доп. время и пенальти, то и здесь сильнейшими считаю французов. Аргентина К тому же исторически неважно себя чувствует при сериях пенальти.

Уругвай — Португалия

Есть чуйка, что Португалия оступится. Атакующая линия у латиноамериканцев очень даже хороша! Играть по счёту команда Оскара Табареса тоже умеет. Лично меня Португалия не впечатлила. Да, был классный матч с Испанией, но на этом всё.

Бразилия — Мексика

В данном противостоянии думаю дальше пройдут "Пентакампеоны". Бразилия и сама не блещет выдающейся игрой, но Бразилия обладает хорошим составом и группу свою прошла ровно, в отличии от сборной Мексики. Бразильцы несомненно играть будут первым номером, преимущество во владении у них будет, а потому и моменты возникать тоже будут. Уверен.

Бельгия — Япония

Здесь всё просто. Класс бельгийцев должен сказаться. Сборная Бельгии наряду вместе со сборной Хорватии показывают самый зрелищный и самый убедительный футбол. Потому считаю, что проблем у бельгийцев не возникнет.

Испания — Россия

То же самое и в этом поединке. С таким набором исполнителей, который есть у испанцев, "Фурия Роха" должна снимать все вопросы.

Хорватия — Дания

Хорваты демонстрируют очень уверенный и качественный футбол! Ошибок практически не допуская. В полузащите и атаке играют люди известные на весь Мир. Защита тоже очень сбалансирована и хороша. Состав сборной Дании уступает хорватам. Мастерство должно решить.

Швеция — Швейцария

В данной пару мои предпочтения на стороне скандинавов. Здесь я бы сделал акцент на тактически умное построение команды из Швеции. Это просматривалось ещё в матчах с Италией, когда тактически шведы ни капли не уступили! В последнем матче шведы показали, что, когда им позарез нужен результат, играть они умеют! Буквально разнесли далеко не слабую сборную Мексики!, а это — показатель.

Колумбия — Англия

В данном матче мои симпатии на стороне "наркобаронов", но есть чуйка что Англия таки дожмёт. Не смотря на удаление в первом матче, Колумбийцы смотрелись здорово! Но всё-таки полагаю, что "одного" Фалькао им не хватит. Хотел бы ошибиться. На моё мнение сборная Англии сейчас тоже далеко не фонтан, матч с Панамой — не показатель. Бельгийцам уступили, возможно даже осознанно "отдали" тот матч. Скамья запасных у англичан тоже посолиднее, а это — важно! Очень. Матч будет сложный, уверен.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.06.2018, 17:20
DynamoForever10
Автор:
(DynamoForever10)
Статус:
Эксперт (5964 комментария)
Подписчиков:
33
Медали:
Выбор редакции × 66

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть