Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как мне кажется...

2018-07-14 19:55 Читаю заголовки различных СМИ: «Кому он нужен, этот матч за третье место?». Не знаю кому он ...

Читаю заголовки различных СМИ: «Кому он нужен, этот матч за третье место?». Не знаю кому он НЕ нужен, но сегодня мне хотелось, чтобы матч сборных Англии и Бельгии, за будто бы за никому не нужное третье место, заканчивался. И, как мне кажется, не мне одному.

Команды подарили нам праздник: праздник настоящего искреннего (по Малофееву или не по - Малофееву) футбола.

Команды играли в тот футбол, ради которого мы с Вами, коллеги, ходим на стадионы, переживаем перед телевизором, хватаемся за голову и неистово ругаем или, наоборот, хвалим игроков.

Хотя интеровскому комментатору сегодня де Брюйне почему-то не нравился, но он, с моей точки зрения, на пару с Азаром были лучшими игроками. Именно они зажигали все искромётные атаки своей команды. Помните атаку, организованную де Брюйне пасом на Азара, затем горизонтальная передача Азара на Менье, удар последнего сходу и сейв Пикфорда?
Песня!!!
«Yesterday» по – бельгийски!!!
На мой непросвещенный взгляд, эта сборная Бельгии должна была играть в финале. Де Брюйне, как и хорват Модрич, лучшие игроки этого чемпионата. А Тибо Куртуа – лучший вратарь.

Бельгийцы же сегодня своей игрой зажгли англичан, которые подхватили темп матча, и началась ИГРА. Хотя, если бы Дайер забил, я не знаю, как окончился бы этот матч. Как мне кажется, Стерлинг, которому выдали сколько авансов, провалил сегодня игру: он постоянно тянул одеяло на себя. Вышедший вместо него Рашфорд , оживил англичан, но слишком часто ошибался. А Кейна не было кому обслуживать, которому сегодня пришлось почему-то играть не на острие, а в подыгрыше.

И последнее: я почему-то не ожидаю завтра такой захватывающей игры. Франция, по моему разумению, будет сушить игру, а если забьет первой гол, то футбола не будет. У французов есть Мбаппе, который может за счет пару рывков поставить игру с ног на голову и наоборот. У французов есть Дешам, который, с моей точки зрения, лучший тренер на этом чемпионате.

Но… У хорватов есть Модрич, есть Ракитич, есть Манджукич, есть КОМАНДА.
Настоящая!
Мужская!
Не плачущая!

Поэтому, так то воно так, но болеть буду, наверное, как и вся Украина, за хорватов.

Naprijed Hrvatska! Вперед Хорватия!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.07.2018, 19:55
Skyf
Статус:
Эксперт (9894 комментария)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 162

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть