Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр АЛИЕВ: «Пусть Газзаев смотрит, как я забиваю»

2010-05-31 07:03 Мирон Маркевич снова побеждает - во втором товарищеском матче под его руководством сборная Украины обыграла Румынию ...

 

Мирон Маркевич снова побеждает - во втором товарищеском матче под его руководством сборная Украины обыграла Румынию - 3:2, проигрывая за 15 минут до конца поединка со счетом 1:2. Прогнозируемого ажиотажа во Львове не наблюдалось, болельщики заполнили трибуны стадиона «Украина» чуть больше, чем наполовину.

Интересно, что в составе сборной Румынии на поле вышли динамовец Тибериу Гиоане и «горняк» Разван Рац, которым пришлось играть против своих одноклубников в сборной Украины. Еще на предматчевой тренировке Тиберио тепло поприветствовал динамовских сборников, они долго общались на поле, прежде чем уйти в раздевалку.

А после матча журналисты довольствовались общением лишь с тренером сборной Украины Мироном Маркевичем. Наставник же Румынии Разван Луческу не соизволил явиться на пресс-конференцию, ограничившись интервью румынским СМИ в микс-зоне, где высказал недовольство судейством.

Что касается VIP-гостей, то среди них не оказалось братьев Суркисов, зато присутствовал президент «Металлиста» Александр Ярославский.

Больше всего внимания после матча было к полузащитнику «Локомотива» Александру Алиеву: во втором матче подряд Саша отметился фирменным ударом со штрафного - метров с 35.

- Самое главное, что мы сегодня добились победы, - сказал Алиев после игры. - А что касается моих ударов, я их постоянно отрабатываю. Если есть стандарт - я должен его реализовать.

- Вратарям сложно брать твои удары?

- Спросите лучше у них самих.

- Требования у Семина и Маркевича к вам разные?

- Нет, одинаковые - я должен и помогать в атаке, и обороняться. Другие требования ко мне были у Газзаева, но я не буду об этом.

- У вас стало традицией в каждом матче передавать ему привет забитыми мячами?

- Пусть смотрит. Я рад, что забиваю…

Следующий товарищеский матч сборная Украины проведет в среду на выезде против Норвегии. Кстати, этот матч пропустят пять игроков сборной, которым Маркевич дал «отпуск». Среди них - динамовцы Шевченко и Милевский.

Источник: Комсомолка

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.05.2010, 07:03
31.05.2010, 07:03
31818 0
rus.repik
Автор:
(rus.repik)
Статус:
Опытный писатель (360 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана 1 : 0   26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00
Чемпионат Испании Реал С-дад Реал - : - 26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть