Что такое не везёт, и как с этим бороться?!

2010-08-26 00:11 ФАРТ Фарт, не всегда на стороне сильнейшего, когда вмешиваются Педерсоны, то  аксиома "Везёт сильнейшему" - теряет ...

ФАРТ

Фарт, не всегда на стороне сильнейшего, когда вмешиваются Педерсоны, то  аксиома "Везёт сильнейшему" - теряет силу. Два матча с Аяксом тому подтверждение.

ФАРТОВЫЙ

Фартовый — человек, которому везёт! Ну не везёт Газзаеву с ДК. Может нужно Валерию Георгичу к Блохину с магарычем сходить? Посидеть рядом, денёчек и может попрёт.

ЦЕЛЬ ВИДНА

Раньше я знал, что Газзаев хочет, но сомневался, что у него что-то получится.

Потом я начал видеть, что Газзаев делает, но небыл согласен с тем, как он это делает.

Теперь мне заметно, что Газзаев прогрессирует, а значит движение к цели правильное. Первый тайм в Амстердаме наглядное подтверждение моих видений.

ОПЯТЬ ПЕДЕРСОН

Второй тайм! Да небыло у Динамо, в этом матче, шансов победить. Констатирую факт. Грамотно судья задушил Нас в зародыше, сбив напроч Динамовский порыв, превратив футбол в судилище над гостями. После первого тайма было понятно, что Аякс не в состоянии сам изменить рисунок игры. В первом Гол в их ворота назревал, и только чудом мяч не залетел в ворота хозяев. На судей тоже должен быть фарт.

Я ПРОТИВ

В первае, я против отставки Газзаева. Поясню. Мне просто интересно, получится у него задуманное или нет. Если получится, это будет "Супер Что-То"! Уже сейчас классное извояние отчётливо прощупывается! И это радует!

УДОВОЛЬСТВИЕ, ЧТО ЕЩЁ НАДО?

Сегодня, несмотря на поражение, я получил удовольствие от увиденного в исполнении моей команды.
Не нужно верить! Не нужно ждать! Нужно просто раслабиться и лицезреть, как Утёнок превращается в Лебедя!