Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Другой футбол

2010-09-09 11:47 Доброго всем времени суток. Сегодня я напишу блог без табличек и графиков. И будет он совершенно ...

Доброго всем времени суток.

Сегодня я напишу блог без табличек и графиков. И будет он совершенно не о футболе. Вернее о футболе, но не в нашем понимании. Сегодня ночью стартует НФЛ. Я открыл для себя эту лигу где-то в средине прошлого регулярного сезона (как раз когда в нашем футболе наступило 3-х месячное межсезонье), но в душу она мне запала всерьез и надолго.

Я думаю что многие отнесутся к моей записи со скепсисом, я знаю это по опыту общения с людьми на эту тему в реале. Но если у Вас есть такая возможность (а практически у всех, у кого есть интернет эта возможность есть) не пожалейте пару часов своего времени на то, чтобы посмотреть одну из игр первой недели. Опять таки из опыта все же где-то 2 из 5 человек, кто в итоге американский футбол посмотрел он зацепил :). В начале конечно все будет жутко непонятно. Кто, куда, зачем и как. Поэтому для начала все же советую Вам смотреть с русским комментарием. А на этой неделе НТВ показывает все центральные игры, и кроме них особо то и смотреть нечего. Если в первой игре Вы оцените самоотверденность, ловкость, силу, мощь, хитрость и т.д. игроков, то после 2-3 матчей и пары статей в интернет разобраться в правилах и азах тактики не составит труда.

Вкратце приведу анонс матчей. Матч открытия (сегодня ночью): Миннесота - Нью Орлеан. Вы наверное слышали что Нью Орлеан победитель последнего СуперБола (чемпион по нашему), а если не слышали то уже знаете. Противостоять им будут Викинги, которых они выбили в финале конференции (по нашим понятиям полуфинал, если провести аналогии с ЛЧ, то играть будут Итнер - Барса). Но тут интересно даже не это. Квотербеком (важнейшим игроком) Вайкингс является живая легенда НФЛ Бретт Фарв. Человеку через месяц стукнет 41. Просто посмотрите на то, в каокй форме можно быть в таком возрасте.

Ночью с воскресенье на понедельник НТВ покажет игру Филадельфия - Грин Бэй. Грин Бэй наверное главный фаворит нового сезона. Филадельфия же врятли повторит свое достижение прошлого сезона (выход в плэй-офф).

Ну и ночью с понедельника на вторник нас ждет Джетс - Балтимор. Балтимор по мнению многих как раз и стоставит компанию Грин Бэю в суперболе.

Вобщем желаю Вам открыть для себя эту совршенно новую игру, ведь следить за сезоном целиком намного интереснее чем за его частью.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по теме - постараюсь ответить.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.09.2010, 11:47
09.09.2010, 11:47
39147 1 Denis_Barsa
Andrew_1986
Автор:
(Andrew_1986)
Статус:
Старожил (510 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть