1 тайм в исполнении ДК был неплохим

2010-09-17 09:42 1 тайм в исполнении ДК был неплохим: очень хорошее командное взаимодействие, основанное на приличном командном движении ...

1 тайм в исполнении ДК был неплохим: очень хорошее командное взаимодействие, основанное на приличном командном движении как с мячом, так и без, своевременных и нужных (в развитие атаки) пасах. Причем, последние часто были в одно-два касания, немало средних и коротких, и часто по земле.

При вскрытии обороны врага и выходе на забойные позиции работали как по флангам (что типично), так и по центру (гол Мили, например)

За исключением гола в наши ворота и в обороне работали прилично, накрывая противника , уже начиная с потери мяча

Несмотря на гол белых русов, ощущение не проходило: сейчас забьют. И забили

Но вот второй тайм...

Принимая во внимание, что подобные вторые таймы повторяются регулярно, можно сделать вывод - это система.И первое объяснение, лежа\щее на поверхности, - игрокам не хватает физики на 2 тайм

Как такое может быть в ДК ??? Как такое может быть в команде Газзаева ???

Непонятно

Об отставке

Из слов Газзаева:

==Поэтому завтра я попытаюсь связаться с президентом клуба, и принять решение.==

выделю - "попытаюсь связаться". Мне кажется, что это узловые слова, дающие возможность предположить и причинах заявления Газика

Имхо, после матча Суркис то ли не захотел вообще говорить с Газиком, то ли отделался одной фразой: "давайте завтра свяжитесь со мной и тогда примем решение"

А  "горячий " тренер уже принял это за намек на отставку

Что делать Суркису в подобной ситуации ?

Имхо, отставка Газаева не есть самый оптимальный вариант.Газик затеял в команде реальную перестройку как состава, так и самой игровой схемы. Все последние приобретения делались именно под него, под эту перестройку.

И он и Суркис заявляли об этом не раз,  и мне кажется, что команда в принципе находится в стадии завершения этого процесса. Согласитесь, первые таймы последних игр - очень приличного уровня.

Имхо, необходимо разобраться в причинах таких провальных 2-х таймов и предпринять необходимые меры