Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Луческу: «Рамос — это большое благо для футбола Украины»

2010-10-29 13:51 Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу признался, что рад тому факту, что известный в Европе наставник Хуанде ...
Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу признался, что рад тому факту, что известный в Европе наставник Хуанде Рамос возглавил днепропетровский «Денпр», однако не считает, что его приход может вернуть команду в чемпионскую гонку.

«Как я воспринимаю приход Рамоса в «Днепр»? Как большое благо для футбола страны. Я уж не говорю о самом "Днепре", который получил выдающегося тренера. Не сомневаюсь, Хуанде окажется прекрасным мотиватором для игроков. У него за плечами - огромный опыт, два Кубка УЕФА, завоеванных подряд, что само по себе - уникальное достижение. Единственное, чего испанцу на первых порах не будет хватать, знания особенностей турнира, в котором предстоит работать. Думаю, у Хуанде есть все основания стать успешным на Украине.

Может ли «Днепр» включиться в чемпионскую гонку? Футбол, конечно, горазд на сюрпризы, но не думаю, что это может случиться уже в текущем сезоне. "Днепр" очень мощно, с пяти побед подряд, начал чемпионат, однако не выдержал взятого темпа и сейчас отстает от "Шахтера" на 10 очков. У испанца достаточно времени, чтобы построить новую команду. В том, что игра "Днепра" изменится в лучшую сторону, не сомневаюсь. Рамос привнесет в коллектив энтузиазм, которого, скорее всего, не хватало футболистам в последнее время. Повторю: Хуанде - отличный мотиватор», - приводит слова Луческу «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.10.2010, 13:51
29.10.2010, 13:51
42836 1 Dimanarh
Gazi
Автор:
(Gazi)
Статус:
Начинающий писатель (54 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть