Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - Ворскла. На классе.

2011-03-13 20:31 Сейчас продолжается очередной матч в рамках чемпионата Украины между Динамо Киев и полтавской Ворсклой, который по-моему ...

Сейчас продолжается очередной матч в рамках чемпионата Украины между Динамо Киев и полтавской Ворсклой, который по-моему дает четкие очертания того, как Юрий Павлович Семин умеет управлять и направлять команду в правильное русло.

Под правильным руслом я подразумеваю, что в нужный момент коуч Динамо Киев умеет подобрать правильные слова для динамовцев и настроить их на правильные тактические и технические действия во время того или иного матча.

Наглядный пример, матч с Ворсклой, который мы имеем возможность сейчас наблюдать. На второй тайм вышла команда с совершенно другим настроем, мыслью, скоростями... и именно эти факторы и дали свои плоды, воплотив командные действия в два гола в ворота полтовчан, причем в течении двух минут. Характерно, что киевляне с первых минут второго тайма взвинтили командую скорость, мобильно заработала центральная ось и что очень важно, достаточно остро начали действовать фланги (гол Кравца после прохода по флангу и Ярмоленко с фланга сместился в центр и сотворил гол-шедевр). Вот такие тонкие игровые моменты дают основания утверждать, что у Динамо есть неплохой запас прочности для усиления игры в нужные моменты матча. Главное, в этой ситуации не останавливаться и постоянно увеличивать этот запас прочности, потому что игровая аритмия очень эффективный инструмент для раскачивания соперника любого уровня.

Могу с уверенностью сказать, что если Семин будет продожать в этом же ключе, то у Динамо Киев есть радужные перспективы и светлое будущее. Также, хочу отметить, что параллельно смотрю матч МС-Рэдинг, как мне кажется МС не сделал выводов после игры с Динмо и наступает на теже грабли, что и в киевском матче или это симптомы игрового спада, потери сил в борьбе на трех фронтах... но это внутренние дела МС

Радует одно, Динамо демонстрирует содержательный и осмысленный футбол с четким пониманием задач и методов их реализации.

Подытожив свои наблюдения, хочу сказать, что на ответную игру с "горожанами" мы едем во все оружии в полной "боевой" готовности, что должно принести динамовцам итоговый успех в противостоянии с манчестерцами.

С уважением, win!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.03.2011, 20:31
win
Автор:
(win)
Статус:
Эксперт (10157 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 8
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть