Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Предсказамус настрадал. То о чём говорилось не единожды.

2011-03-21 22:03 Начну без прелюдии. Наша команда проиграла два матча подряд. Что же произошло на самом деле??? Первый ...

Начну без прелюдии.

Наша команда проиграла два матча подряд. Что же произошло на самом деле???

Первый проигрыш был на поле очень сильного соперника, третьей-четвёртой команды Англии и из стратегии выбывания на вылет допускался с таким счётом. Наша команда просто была не до конца уверена в своих силах и поэтому и заняла эту абсолютно невыгодную стратегию поединка, и вперёд не ходили толком, и отбивались изо всех сил... НО произошло самое главное, мы вышли ПОБЕДИТЕЛЯМИ в этом двухраундовом противостоянии с очень сильным и добротно укомплектованным коллективом.

Второй матч с Днепром был описан многими во вчерашних блогах... и основной причиной поражения была усталость игроков помноженная на поле-огород.

Что же происходит после этого на нашем сайте, которые читают очень многие люди причастные к ДИНАМО.

А происходит следующее, начинается вой и подтявкивание о том, что якобы всё плохо... всё... и точка. Вариантов много и пишущие приводят самые разные, нет желания повторять всё это.

Вопрос: зачем это делается, с какими целями??? Если сейчас пытаться начинать "топтать" команду и главного тренера то можно добиться только одного, потери уверенности в своих силах игроками нашей команды.

Будет ли так поступать умный настоящий болельщик команды??? Конечно же, НЕТ!!!

Кто может так поступать??? Бестолочь, ни разу не игравшая в этой жизни футбол, проФФесионал не понимающий простейших вещей в футболе, усталости игроков, тяжести влажных полей, психологической составляющей, мотивации игроков на определённые матчи, каста "не любителей" Динамо на этом сайте??? Нужное подчеркнуть.....

Мною неоднократно высказывалось мнение о том, что "не любители" Динамо уже давно на сайте Динамо "мутировали", выбив динамовских авторов и насадив "своих" уже втёршихся "в доверие" к аудитории посетителей, теперь регулярно штампуют  непонятные и невнятные блоги с целью повлиять на общественное мнение на сайте с попыткой его манипуляции. Очень не хочется определённым людям в Украине, чтобы Динамо занимало первое место в ЧУкре, да и чемпионство Динамо им очень сильно режет слух. Для этого и будет продолжаться троллинг на сайте, будут поголовно минусоваться комментарии динамовских болел и , наоборот, плюсоваться комменты "не любителей" Динамо, чтобы создать очередной раз иллюзию о правильности их мнения. Не получится.

Что можно будет увидеть в комментах от одной чётко ограниченной бригады "не любителей Динамо" будут приводиться ЛЮБЫЕ доводы, притянутые за уши, основанные на догадках, из разряда "а вдруг" или "я же говорил" или " я подозревал, что так и будет".

Только НИ ОДИН НАСТОЯЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ НЕ СДЕЛАЕТ НИКАКОГО ДАЛЕКОИДУЩЕГО АНАЛИЗА ПО всего ДВУМ ИГРАМ, после пяти выигрышей подряд.

Видящий увидит, понимающий поймёт. Не желающий понять в силу определённых причин не поймёт, а "слепой" не увидит, хоть и сможет нащупать.

Выбор всегда остаётся за вами.

ЗЫ. При написании блога не пострадал ни один "крот". )))))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.03.2011, 22:03
volva_44
Автор:
(volva_44)
Статус:
Наставник (3300 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть