Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Українські гармати(ч.1)

2011-06-18 15:06 Недавно вспоминал какие красивые голы забивают наши футболисты, просто загляденье, умеют когда хотят. И сразу захотелось ...

Недавно вспоминал какие красивые голы забивают наши футболисты, просто загляденье, умеют когда хотят. И сразу захотелось составить хит-парад лучших голов украинских футболистов. Это моё мнение многие могут не согласится, многие оспорить но я и не навязываю своё мнение. Так, что хочу представить общественности топ-10 голов украинских футболистов.

 

 

 

10. Артём Милевский(матч "Динамо"-"Шахтёр") Последний матч того чемпионского сезона, последний матч Сёмина в "Динамо"(на тот момент), киевляне при ЮрПалыче донецкий клуб тогда ещё не обыгрывали и вот она долгожданная победа. Артём всё сделал в наилучшем виде: увидел ошибку защитника и пробил отлично в одно касание в верхний угол. Хотелось бы видеть побольше таких голов в исполнении Милевского. 

9. Евгений Коноплянка(матч "Металист" - "Днепр") Хорошая комбинация, хороший гол. Пикантности добавляет то, что игроки харьковского клуба только наблюдали за происходящим. Не последний гол Жени в этой десятке. 

8.Александр Алиев(Украина - Турция ЧМ U-21) Я не могу представить этот список без Саши Алиева! После этого гола о нём заговорили как о мастере стандартов не только в Украине. Отличный гол в ворота турецкой молодёжки, который застал вратаря врасплох, оставив того без малейших шансов. Также к голам Саши в этой десятке мы ещё вернёмся.

7. Андрей Шевченко ("Тотэнхэм" - "Челси") При просмотре голов Шевы за "Челси" постоянно удивляюсь почему такому мастеру не доверяли место в составе?! Но не будем ворошить прошлое, а лучше посмотрим одни из супер голов Царя в кубковом матче против "Тотэнхэма" Браво Шева. Фантастический гол, которому не нужно описание.

6. Сергей Назаренко(Украина - Англия) Сергей один из лучших бомбардиров нашей сборной, но какой самый важный гол забил для сборной?! Я уверен, даже если Назика разбудить среди ночи он незамедлительно вспомнит гол в ворота сборной Англии. Этот гол действительно был очень важен для всей Украины. Да ещё где его забил Сергей - в родном Днепропетровске, что ещё добавляет в значимости этот мяч для самого Назаренко.

Продолжение следует...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.06.2011, 15:06
KD_Trey
Автор:
(KD_Trey)
Статус:
Опытный писатель (423 комментария)
Подписчиков:
129
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть