Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Они сражались за Родину

2011-06-20 13:48 Господа дилетанты, перестаньте биться в бабских истериках и пускать сопли пузырями. Молодежка сыграла на том уровне ...

Господа дилетанты, перестаньте биться в бабских истериках и пускать сопли пузырями. Молодежка сыграла на том уровне на каком она сейчас находится и говорить, что виноват Гармаш или Коноплянка это бред. Проигрывает команда, а не отдельные игроки.
Основная сборная, Молодежная сборная и команды чемпионата Украины это наш настоящий уровень украинского футбола - что имеем то имеем. Виноваты все. Все фунционеры УПЛ, ФФУ, областные федерации, районные городские власти, кабинет министров, президент Украины наконец. Футболом надо профессионально заниматься на государственном уровне, бабло выделять, специалистов искать, нет своих детских тренеров - приглашать испанцев или немцев.

При чем здесь самоотдача, если испанцы быстрее нас, техничнее, точнее и опытнее? Наши сборные комплектуются теми исполнителями, которые считаются лучшими, но это не значит, что они боги. Иначе они бы уже играли в Реале, Ливере или Челси. Уровень украинского футбола сейчас откровенно говоря невысок и это все понимают, но делают вид, что при ПОЛНОЙ САМООТДАЧЕ И СЕРЬЕЗНОМ ОТНОШЕНИИ К ДЕЛУ можно и танк шашкой перерубить, как в анекдоте про Чапаева.

Стало бы Динамо сейчас искать усиление по заграницам, если бы у нас свои таланты были в Динамо-2. А нету. Почему, где они? Вот с этих вопросов начинать надо. Ну не виноваты Ярмола, Гармаш, Коноплянка или Белый, что вот так вот их научили в свое время. Ну имеем то что имеем и от одного желания не появится вдруг дриблинг как у Месси или Рональдо.

А если б дело было на войне и наших всех перебили, вы бы плевались что вот такие у нас херовые защитники родины?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.06.2011, 13:48
prutyan
Автор:
(prutyan)
Статус:
Эксперт (7104 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть