Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"ФУ" Александр Денисов

2011-07-31 11:00 Александр, ваши оппоненты иногда ставят вас в один ряд: Ахметов, Луческу, денисов. Но первые двое действительно ...

Александр, ваши оппоненты иногда ставят вас в один ряд: Ахметов, Луческу, денисов. Но первые двое действительно многого добились в жизни, хотя к их человеческим качествам можно предъявить претензии. Чего добились вы, став лакеем от журналистики?  Можно продолжить в ближайшем выпуске говорить о «геноциде» журналистов вашего канала, свести хамство Будулая (имя взято на форуме Шахтера, герой был положительный и схожи они повышенной заволошенностью головы, так что без обид) к тонкому румынскому юмору в молдавском переводе, можно опять забыть о молчании президента, недавно обещавшего реагировать «если мои….», можно не заметить Адриано, «расстреливающего» болельщиков,  вышедшего на поле и толкающего судью Спиридона, можно не извиниться за 4 офсайда, один из которых был в 2 метра, можно не назвать Срну симулянтом в постыдной сцене с Лионом, все можно. Сегодня можно все.

Но будет завтра. Когда-нибудь Шахтер действительно станет европейской командой и будет гордо называться Шахтер из Донецка, а не Барселона-2 из Нью Васюков. Тогда клуб будет стараться не вспоминать сомнительные моменты из подростковой истории, в частности постыдную информационную войну без правил, так же как сейчас старается не вспоминать традицию смены президента клуба с помощью взрывов.

Сегодня вы исполняете роль киллера, а заказчики имеют обыкновение убирать исполнителя за ненадобностью. Я не имею в виду физически, боже упаси… . Старость в забытьи ждет вас. Ваша фамилия исчезнет из истории клуба, не будет интервью, руководители клуба будут стараться не афишировать знакомство с вами. У молодых журналистов будет термин «денисовщина»,  как образец продажной журналистики.

Задумайтесь об этом, вы еще молодой человек, не все решают деньги.

На мой взгляд, вы причиняете огромный вред команде.

Кто-то сверху смотрит на нас и всему воздаст свою оценку. Рано или поздно.

Желаю вам добра. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2011, 11:00
oleg53
Автор:
(oleg53)
Статус:
Начинающий писатель (170 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть