Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интригующий тур.

2011-08-11 19:44           Не знаю, ведает ли об этом молодежь, но в советское время ...

          Не знаю, ведает ли об этом молодежь, но в советское время по четвергам во всех столовых готовили, с целью экономии дефицитного мяса, все блюда из рыбы, поэтому четверг получил название "рыбный день". У нас же, на сайте, четверг, чаще всего, становится днем замыливания глаз всякой пеной типа событий на трибунах, осуждения этих событий и поддержки или осуждения разных участников, то есть банным днем.

         Хочу отвлечь читателей от "банной" темы и почитать о футболе, хотя, кому это интересно, вот пальчик Милевского - это тема! Ну да ладно, главное, что интересно мне.

        Итак, очередной тур ЧУ обещает быть самым интригующим из всех прошедших. Дальше о том, почему я так считаю.

       Ворскла приедет в Кривой Рог, раздосадованная потерей 3-х очков в предыдущем туре. Но готов ли Кривбасс подарить 3 очка полтавчанам? Судя по последним играм этих команд, игра должна быть напряженной, в пользу Ворсклы говорит бОльшая мастеровитость игроков, Кривбасс же постарается доказать, что его последние успехи не случайны. Предполагаю или хочу, вопреки реальной силе коллективов, победу Кривбасса с минимальной разницей.      

        Киевское дерби будет не менее интересной игрой и, даже, более интригующей. С одной стороны, прогрессирующий, с сильным тренером Арсенал, с другой - слабеющее в последнее время Динамо с ... (на усмотрение каждого) тренером Семиным. Даже, отвлекясь от своих симпатий/антипатий и от текста выше, прогнозирую ничью либо минимальную победу Динамо, все же класс игроков тут повыше и это должно сказаться на результате. К тому же, традиции всегда были в пользу Динамо.

        Пара Днепр - Шахтер может оказаться самой интересной в туре. Днепр никак не настроит свою "скрипку" на нужный лад, Шахтер же, пока, не форсирует подготовку, поэтому игра обещает быть интересной, но не особенно напряженной. Результат будет зависеть от того, насколько уже сбалансированы линии Днепра. Наверное,  еще недостаточно, отсюда и минимальная победа Шахтера с разрывом в 1 мяч.

         Очень интересной обещает стать и вторая киевская игра. Оболони пора задуматься об очках, как таковых, и напомнить всем, что команда слыла грозой авторитетов. Металлист же, пока, не готов к ежетуровым подвигам, к тому же Маркевич продолжает сводить счеты со своим лучшим игроком Девичем и выпускает его, только, на замену. Выпустит рано - выиграет, выпустит поздно - будет ничья или, даже, проигрыш. Много голов не будет.

        Очень интересным обещает быть противостояние во Львове. В рядах гостей из Луганска лучший, с моей точки зрения, игрок чемпионата, вернувшийся из ссылки под названием "дисквалификация", да и сама команда на ходу, во главе команды тренер, не чета многим нерешительным зарубежным, причем он вернется в команду из ссылки в ряды болельщиков. Хозяева же обладают более сильным набором игроков, да и  последнее место заставляет постараться вырвать три очка. Результат предсказать не берусь, даже, предположить сложно.

        В паре "морских" команд, скорее всего, будет ничья, так как обе команды не готовы преодолеть оборону друг друга.

       Лучане, похоже, заберут три очка у новобранца из Александрии, хотя и гости могут показать характер, у них есть кому это сделать. Все же мой прогноз 2-1.

      Таврия приедет в Донецк в роли потенциального лидера. Согласятся ли с этим металлурги? Достаточно ли сильна старая гвардия крымчан во главе с представителем старейшин тренерского цеха? Игра покажет. Мой прогноз - безголевая ничья.

       Всем приятных просмотров! Желаю всем, чтобы околофутбольная, якобы, политика, а, фактически, примитивная возня с целью отвлечь болельщиков от внутренних проблем, не подменяла в вашем восприятии настоящие, куда более серьезные и тревожные события в нашей стране.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.08.2011, 19:44
11.08.2011, 19:44
66491 3 serg_75, vodevil67, Damon
Tomar
Автор:
(Tomar)
Статус:
Эксперт (7690 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 34
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1   26 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть