Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В «защиту» Николая Несенюка

2011-08-17 16:28 Не спешите бросать в меня камни, товарищи) Разумеется, как здравомысляющий (кажется) человек и болельщик, поддерживать главу ...

Не спешите бросать в меня камни, товарищи) Разумеется, как здравомысляющий (кажется) человек и болельщик, поддерживать главу департамента по работае с болельщиками ДК, кто бы им ни был, я не могу. Точнее – во многом я с ним согласен, когда он говорит о пороблемах украинского футбола и всего, что с ним связано. Но я имею смелость считать, что человеку на этой должности платят за то, чтобы он выдумывал, как изменить ситуацию, а не прикрывался ею. 

Конечно, не мне и не вам об этом судить. Для этого у Николая есть работодатель. Вот поэтому мне и хочется вас – всех болельщиков – спросить: почему вы во всем вините Несенюка? Почему вы считаете, что его работодатель не знает, чем и насколько качественно занимается его подчиненный? Почему вы решили, что ИМСа не устраивает такое положение вещей?

Я искренне считаю Игоря Михайловича человеком далеко не глупым, благо не раз лично в этом убеждался. Но мне кажется, и это подтверждает практически вся его деятельность в футбольном хозяйстве, президент Динамо, скажем так, не очень дальновидный менеджер. И, судя по всему, он не видит связи между количеством болельщиков и доходами (точнее, уменьшением расходов). Не понимает или не хочет понимать, что с увеличением количества болельщиков возрастает выручка не только от билетов, а и от рекламы, продажи атрибутики, прав на трансляцию и т.д. Причем возрастает на куда большую сумму, чем необходимо вложить в привлечение аудитории. Это вам скажет любой человек, мало-мальски связанный с бизнесом и маркетингом.

Вот и все. А Несенюк, турникеты, грязные кресла и всякие саламатовы – это уже следствие истинной причины. Впрочем, мне бы очень хотелось ошибаться…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2011, 16:28
seira_vs
Автор:
(seira_vs)
Статус:
Старожил (581 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть