Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Забастовка может затянуться более чем на один тур

2011-08-28 17:23 Ассоциация Игроков Италии предупредила Лигу о том, что забастовка футболистов может коснуться не только первого тура ...


Ассоциация Игроков Италии предупредила Лигу о том, что забастовка футболистов может коснуться не только первого тура Серии А, в случае если клубы "не изменят своего отношения". Напомним, что первый тур Серии А не состоится именно по причине забастовки.

"Если клубы не соберутся и не обсудят сложившуюся ситуацию, при этом изменив своё отношение, то решить ситуацию будет очень сложно, - говорит вице-президент Ассоциации Игроков Италии Умберто Кальканьо. - Мы протянули руку помощи Лиге, предложив временный контракт с ней, с той целью, чтобы избежать забастовки. Мы готовы к переговорам каждую минуту каждого дня, однако никаких встреч нам никто не предлагал пока.

Мы надеемся, что Лига сделает нам какое-то предложение и будет уважать то соглашение, которое уже было достигнуто несколько месяцев назад, в противном случае могут возникнуть проблемы".

Ранее сообщалось, что по словам руководителей Лиги Кальчо футболисты не желают принимать новых условий контрактов, по которым им придётся выплачивать "налог солидарности". Умберто Кальканьо прокомментировал этот момент так:

"Игроки всегда утверждали, что нет никаких претензий по "налогу солидарности" и готовы его выплачивать. В этом плане я не вижу проблем".

Источник: Football Italia

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.08.2011, 17:23
28.08.2011, 17:23
68616 0
RusUazvezda
Автор:
(RusUazvezda)
Статус:
Опытный писатель (354 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть