Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И все таки....Какой тренер нужен Динамо?

2011-08-30 12:35 Смерть Валерия Васильевича Лобановского была шоком не только для Динамо, но и для всей страны. И ...

Смерть Валерия Васильевича Лобановского была шоком не только для Динамо, но и для всей страны. И самое страшное, что умер не только прекрасный человек и тренер, а умерла целая эпоха-эпоха Лобановского. Что делать дальше? Я думаю все болельщики Динамо до сих пор задаются этим вопросом. Все опыты с последователями и учениками великого мэтра ни к чему не привели.Да и не для кого ни секрет, что последние годы и Динамо Лобановского не выглядело настолько мощно как мы привыкли. Система мэтра начала давать сбои. Смог бы он перестроить систему, наверное бы смог, но к сожалению не успел.

Сейчас у нас новый вектор в выборе тренеров, приглашаем так называемых наших иностранцев, тренеров с постсоветского пространства, но как показывает практика я думаю, что это тоже не чем хорошим не закончится. Безусловно Юрий Павлович хороший тренер и психолог. В первый его приход Динамо добилось значительных успехов. Но как мне кажется футбол, который он исповедует какой то не современный, прошлого века. И даже если Динамо добъется каких то успехов на внутренней арене, станет чемпионом, все равно мы не сможем стать в один уровень с топ-5 команд Европы.

Мне кажется, что сейчас Динамо нужен  молодой амбициозный тренер, который будет придумывать какие то новые методики, найдет оптимальный баланс между украинцами и легионерами, будет брать все самое лучшее от ведущих тренеров мира и вносить эти знания в тренировочный процесс. Будет расти и учится вместе с командой, тогда будут и успехи, а имя нашего великого Динамо Киев будет вызывать страх и уважение у всех без исключения клубов Европы.

Для себя я таким тренером вижу Максимова. Понятно, что больших успехов у его команд нет. Но посмотрите какие игроки у него играют. Это сплошь арендованные футболисты не попадающие в основной состав своих клубов. Но его команды играют!!! Показывают нестабильный, но добротный футбол. Футболисты бьются на поле. Ну почему нельзя попробовать, Лобановский тоже пришел очень молодым тренером, были успехи и неудачи, но все получилось. Так может рискнуть руководству. А мы поддержим и потерпим если будут будет видна конечная цель.

Я болею за Динамо Киев 25 лет. Помню великие победы. Сейчас у меня растет маленький сын и я очень хочу, чтобы он с гордостью говорил-  Динамо Киев в моем сердце и чтобы он увидел великие победы нашего с вами ДИНАМО!!!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.08.2011, 12:35
korifei
Статус:
Старожил (603 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть