Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Экзикуция

2011-09-04 16:39 По игре…говорить собственно не о чем, забей Перси пенальти в самом начале может быть…хотя врятли, уж ...

По игре…говорить собственно не о чем, забей Перси пенальти в самом начале может быть…хотя врятли, уж больно пропасть нынче велика, хотя…средний возраст команды сэра Алекса да и сами имена творившие разгром…ну не прям звезда на звезде, тож наполовину молодняк, только другого качества…

Кто виноват? Тут давайте оп порядку. Во первых это конечно же руководство канониров, уже не первый год доводившее команду до подобного состояния…Не хотите/не можете вкладывать деньги адекватные желаемым позициям - гранда в АПЛ - продайте е…вашу маму клуб, уж если всякие “Малаги” и “ПСЖ” шейхи берут, так клуб с таким именем уж с ногами б оторвали (некоторым из вчерашних игроков лондонцев это не мешало бы сделать в прямом смысле). Во - вторых…

Сейчас по большей части Арсена просто жаль, не хочется, чтобы его карьера, блестящая на самом деле карьера, в Лондоне заканчивалась такими позорами и безнадегой. То, что он пересидел на своем месте - факт,  да может быть благодаря ему канониры и держались на первых местах последние годы, но…может быть лучше им бы было с этих мест упасть пораньше, чтобы изменения в клубе начались раньше…если они конечно начнутся…француз уже заявил, что уходить не собирается…

Ну а Ферги конечно зверь), молодец…по ходу матча посетила мысль - может сказал бы своим - хватит мол, не унижайте уже, а потом вспомнился мне разгром которому уже лет десять как стукнуло, то же исторический - отодрал тогда “Милан” с участием Шевы “любимого” соседа “Интер” со счетом 6:0, и тогда после 6-го гола, исполнявший обязанности главного Чезаре Мальдини вышел к кромке поля и понятными жестами показал - хватит мол, достаточно….по моему это еще более унизительно и обидно…а так получили что заслужили…браво Ферги! Ну и конечно вратаря канониров не мешало бы отправить в какой-нибудь мухосранск…голы от Руни со штрафных - такие коры…).

С ув. Дмитрий

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.09.2011, 16:39
04.09.2011, 16:39
69539 3 vados8494, DINAMIC, Petro6301
tucha
Автор:
(tucha)
Статус:
Наставник (4306 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть