Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

в ком больше дерьма?

2011-09-23 12:02 Не знаю как тут сделать опрос, но это и не нужно )) адекватной оценки то все ...

Не знаю как тут сделать опрос, но это и не нужно )) адекватной оценки то все равно не будет... А вопрос ведь вот какой - в ком больше дерьма в болельщиках Черноморца, Шахтера или в болельщиках Динамо?

Просто поражает беспричинное выливаение дерьма в объемах целых цистерн и даже дерьмохранилищ. Одному желают смерти, других готовы тротилов взорвать на шахте... Люди вы здоровые вообще или как?

Да есть супермегапринципиальный соперник Шахтер Донецк. ФАКТ. Мы болеем за Динамо Киев и хотим только одного в этом противостоянии - РАЗРЫВ ШАХТЕРА ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ .... на футбольном поле!!!!

Кто-то в состоянии объяснить почему игровым соперникам желается смерть? Почему шахтерам которые героически трудятся в шахтах, нужно опасаться не только природных катаклизмов но и диверсионных взрывов от каких то человеконенавистников всего донецкого? Почему?

Почему наш болельщик не в состоянии держать себя в руках? Ведь если кто-то хочет показать что он умнее и культурнее, то верный и единственный способ не реагировать на всякие недалекие заявления и оскорбления. Вернее реагировать но в более цивилизованной манере. А не так что один кинул оскорбление, а другой ему смерти желает и тп

Это очень недостойно, некрасиво и примитивно. Выливая свое дерьмо на головы кротов, динамовский болельшик ничуть не лучше тех же неадекватов отморозков оравших на трибунах в Одессе просто недостойные вещи. Какой бы ни был накал поединка с Шахтером надо оставаться людьми.

А то получается если кричат что-то одесситы то они мудаки, если чего то буркнули донецкие то они гавнюки, одни киевляне невхерственно крутые и правильные? Увы. Киев огорчает ((( вернее те примитивные личности которые поганят репутацию Динамо и выставляют уровень болельщиков киевского клуба на уровень быдла.

Незнаю но я бы на месте админов, почистил бы всю эту гнусь (( хотя понимаю чем больше страстей тем выше посещалка тем больше рекламы тем больше бабла а остальное пох... (((

и все таки кто-то с крепкими шарами промеж ног найдется чтоб признать что он вел себя в той или иной ветке этого сайта НЕДОСТОЙНО КИЕВСКОГО БОЛЕЛЬЩИКА??? Есть такие? я могу о себе сказать что матерюсь частенько и веду себя не всегда достойно... но смерти никому не желал и что такое ненависть не знаю

Люди да когда ж вы поймете, что желать что-то позитивное в разы приятнее, или вас всех трахнуло на всю бошку проклятье 21го века в незалежной украине? Чего вы такие злючие?

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2011, 12:02
zzya
Автор:
(zzya)
Статус:
Опытный писатель (453 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть