Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что уик-энд грядущий нам готовит?

2011-10-01 12:42 Центральный матч тура в Украине пройдет в воскресенье. Два участника Лиги Европы сойдутся между собой, полтавчане ...

Центральный матч тура в Украине пройдет в воскресенье. Два участника Лиги Европы сойдутся между собой, полтавчане оба матча проиграли, но это просто нехватка опыта, да и второй соперник не последняя команда Германии. «Динамо», в свою очередь, не смогло на выезде переиграть «Маккаби Тель-Авив», забили киевляне первые, но удержать счет не смогли. В чемпионате «сине-белые» не смогли на своем поле переиграть «шахтер», счет в том матче открыть командам не удалось. «колхозники» уверенно разобрались с «Волынью», 3-1 счет в пользу полтавчан. За последние 10 матчей между собой, киевляне победили шесть раз, а всего 1 проиграли.

Первым матчем первого игрового дня седьмого тура двадцатого сезона Английской Премьер Лиги станет противостояние "Эвертона" и "Ливерпуля"!Две команды из "Ливерпуля" вновь встретятся друг с другом. Легендарная битва клубов из одного города не может оставить равнодушными поклонников английского футбола.В последнем сезоне "ириски" смогли победить на родном стадионе, а в гостях вырвать ничью. Безусловно, за всю историю противостояния преимущество на стороне более именитого клуба. "Ливерпуль" победил в 85 матчах, а их соперник только в 66.На данный момент в турнирной таблице чемпионата Англии "Ливерпуль" располагается на пятом месте, набрав 10 очков

Так же в АПЛ "не чужим" для нас будет матч Суонси - Сток. Ну и конечно же одно из главных "лондонских дерби " Тоттенхэм - Арсенал .

Безусловно, центральный матч двадцать шестого тура в "рашке" состоится на стадионе "Лужники" между "спартаком" и "Зенитом". Стоит ли говорить о градусе этого матча, когда на протяжении стольких лет мы наблюдаем принципиальное соперничество этих двух коллективов? И этот самый градус повышает тот факт, что оба клуба еще чисто теоретически могут занять первое место по итогам первого раунда переходного чемпионата России. Правда, разница лишь в том, что задача "Зенита" - удержать это самое первое место и обеспечить себе комфортный отрыв перед ЦСКА, "Динамо" и все тем же "спартаком". В случае победы команды с берегов Невы "красно-белые" лишатся практически всех шансов на то, чтобы занять промежуточную лидерскую позицию.

В Испании Эспаньол принимает Раал , а Хихон Барселону .

В Италии центральный матч тура Интер - Наполи

Эсли что-то важное упустил , добавляйте )


Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2011, 12:42
01.10.2011, 12:42
72692 0
FenikS
Автор:
(FenikS)
Статус:
Наставник (4231 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть