Что случилось? Сравним комментарии

2011-10-21 11:16 Не могу не написать...не могу не подытожить. Многие пишут о том, что отскочили. Может я вчера ...

Не могу не написать...не могу не подытожить.

Многие пишут о том, что отскочили. Может я вчера не тот матч смотрел, но как мне показалось,

вчера ДК именно не везло. Вот не везло и все. Ну вспомните как начался матч, какие моменты были в первом тайме. Как начался второй тайм. По игрокам было видно, что они сами в шоке от того, что мяч не идет в ворота. Согласитесь, бывает такое в футболе - редко, но бывает. Бывает реализация подводит, а бывает когда соперинку везет. Вот Бешикташу вчера и везло до 4ой добавленной минуты второго тайма.

Читаю комментарии:

"Игра всё равно г.. и это позор.", "Б****, забили - конвульсии продолжатся на неопределённое время", "Позор. Радостіне має взагалі..", "повезло. А что дальше стакой игрой????" и др.

Смотрю на сухую статистику

и не понимаю, почему люди говном поливают команду?

Мое мнение - вчера ДК додавило соперника, победило заслужено, забили гол по делу, доиграли до последней секунды матча, сыграли максимально сконцентрировано.

Команда проявила терпение и достигла цели -мяч в сетке Бешикташа.

Можно сколько угодно писать и ныть о том, что нет игры, но мне вчера понравилось то, что моя любимая команда сделала то, чего не делала очень и очень давно на еврокубковой арене.

Вот давайте предположим, если бы счет остался 0:0. Какие комментарии мы бы услышали?

"Гармаша менять нужно было! Ну никакой он, ничего не делеает в центре поля", "Алиев с Милей опять забухали ШТОЛЕ?!", "Ярмоленко носится как лошадь без результата", "Олежа - ну когда ты наберешь форму!?!?", "Шева - заканчивай", "Дуду обратно в дуду" и т.д.

Про Семина я промолчу - как и следовало ожидать, комментарии о нем одинаковы, что при счете 1:0, что были бы при счете 0:0

21.10.2011, 11:16