Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Рождение команды.

2011-10-23 20:42 После просмотра сегодняшнего суперматча Шахтер - Металлист начал ловить себя на мысли, что харьковский Металлист растет ...

После просмотра сегодняшнего суперматча Шахтер - Металлист начал ловить себя на мысли, что харьковский Металлист растет и крепнет на глазах, команда по спортивному становится злой и агрессивной, перестает быть робкой и застенчивой, все громче и громче заявляет о своих амбициях не словами, а своей игрой.

На сегодня, Металлист выглядит очень мобильной и сбалансированной командой, все приобретения харьковчан полностью оправдывают потраченные средства, команда имеет свой игровой почерк, своих лидеров, которые уверенно ведут Металлист к новым вершинам.

Сейчас можно смело говорить о том, что Металлист может вмешаться в спор между Динамо и Шахтером за чемпионский титул этого сезона, поскольку харковчане выдерживают темп своих более заслуженных оппонентов по чемпионату Украины.

Мое мнение, что рождение и становление такой самобытной команды, как Металлист, пойдет на пользу всему украинскому футболу, ведь и в еврокубках Металлист не пасет задних, а регулярно пополняет коэффициент Украины своими победами.

Очень надеюсь, что по такому же пути пойдет и Днепр, и со временем станет также грозной ударной единицей, как в чемпионате Украины, так и в европейских клубных турнирах, что увеличит интригу во внутреннем первенстве, поднимет престиж нашего чемпионата, а также даст возможность все громче заявлять о себе в Европе, как о футбольной державе.

Любите футбол, наслаждайтесь футболом!

С уважением, referee!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.10.2011, 20:42
Referee
Автор:
(Referee)
Статус:
Наставник (3888 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть