Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Одиннадцатый хет-трик Криштиану в составе "Мадрида".

2011-10-25 09:26 В матче с "Малагой" Криштиану Роналду вновь доказал своё призвание истинного бомбардира. До субботней игры португалец ...

В матче с "Малагой" Криштиану Роналду вновь доказал своё призвание истинного бомбардира. До субботней игры португалец не мог поразить ворота соперников на протяжении 358 игровых минут, но в поединке с "Малагой" голевой засухе был положен конец ярким хет-триком. Теперь на счету у Роналду десять мячей в Ла Лиге, столько же, сколько и у Лео Месси.

        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это уже одиннадцатый раз, когда Криштиану забивает три и более голов за "Мадрид" в одном матче. Восемь хет-триков пришлись на Ла Лигу, а один – на кубковый матч с "Леванте". Очередь за Лигой Чемпионов… Кроме того, в двух матчах Криштиану удавалось забить целых четыре мяча за игру: 23 октября 2010 года в матче с "Расингом" (6-1) и в мае 2011 года в поединке с "Севильей", в котором "Реал" выиграл со счетом 6-2, причем три из четырех голов были забиты менее чем за 10 минут. В этих матчах Криштиану отличился, в общей сложности, 35 раз.

После субботнего хет-трика Криштиану осталось лишь однажды забить больше трёх мячей за встречу, чтобы сравняться с тем же Месси, на счету которого 12 хет-триков за восемь сезонов в футболке "сине-гранатового" цвета. Это позволит португальцу приблизиться к результату Ференца Пушкаша, 17 раз делавшего хет-трики в составе Королевского клуба. Результат Альфредо Ди Стефано ещё более впечатляющий – 27. Кроме того, Роналду стал первым футболистом, сделавшим десять хет-триков в Ла Лиге за последние тридцать лет. В последний раз такое удавалось Кини в 80-х годах.

За шесть сезонов в составе "Манчестера" Криштиану забил 118 голов и сделал всего один хет-трик. За "Мадрид" Криштиану отыграл 102 матча, и уже сейчас на его счету 98 голов. В нынешнем сезоне в восьми матчах Ла Лиги на счету у Криштиану десять голов: средний показатель составляет 1,25 гола за матч. Если Роналду сохранит взятый темп, то по окончании сезона он может забить 47 голов, что на семь мячей больше, чем рекордный результат минувшего сезона…    

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2011, 09:26
SER_FOOTBALL
Автор:
(SER_FOOTBALL)
Статус:
Наставник (2072 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть