Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Со стадио (с 19 сектора...)

2011-10-27 00:56 Всем привет! Эмоции через край, ведь атаковали, были моменты, Ярмоленко, Гусев, Идейе, Алиев, Михалик бил по ...

Всем привет!

Эмоции через край, ведь атаковали, были моменты, Ярмоленко, Гусев, Идейе, Алиев, Михалик бил по воротам....

Увы, защита... ((((

Атмосфера вокруг матча :

Уже к 18.00 на Крещатике я видел много молодых людей в наших динамовских розах везде : в переходе, в макдональдсе, возле каких-то забегаловок, возле пива (понятное дело ;) )....

Вообщем, несмотря на будний день, Киев жил футболом...Особенно приятно, что много было людей с детьми и женами/подругами..(по крайней мере мне таких много встречалось)..

Возле стадиона необычно много продавцов фанатской атрибутики : шарфы Динамо, Шахтера, флаги, семочки (ну куда без них :) ). Даже некоторые еще продают дудки..:) Наверное со старых запасов. Удивительно, но возле стадиона стояли барыги (или может это кассиры )) ), которые продавали билеты по номиналу...Вообщем, не знаю, в чем фишка, но все кричали, что хорошие места по номиналу.... Пробрался на 19-ый сектор за минут 30 до матча.. Фанаты ультрас Шахтера и Динамо уже давно на месте...Киевлян изначально было 2-2,5 сектора, но в середине матча их было все 4-5... Гостевой сектор был заполнен на процентов 60-65. Видно, Ринат пожалел деньги на автобусы ))

Пока зрители наблюдали за тренировкой, фанаты друг другу что-то кричали (видно приветствовали друг друга ))) )

Игра :

Итак, игра! Зрителя на стадион как всегда подтягиваются к минуте 20-ой первого тайма. Так что некоторые уже пришли на счет 0 : 2... Начало матча - шок! Я не знаю, что случилось с ребятами..Мысленно думал, что надо было ставить тот состав, который играл с Зарей...21-ая минута, 0 : 2..Я не уверен точно, кто виноват в голах..Но, первый мяч, кажется на Сашо, второй - протупила защита.. Я уже начинал переживать за окончательный счет..

Респект ультрасам, их уже было сектора 4-5, а это, если учесть, что весь стадион, грубо говоря, 30 секторов, то это где-то 6 часть всего стадиона - ультрас. Поддержка была неимоверной, даже парень, который всегда с мегафоном, как мне кажется, не всегда справлялся с функцией заводилы, т.к. на крайних секторах его не слышали..Но тем не менее, молодцы!

 В раздевалку забил Ярмола! Андрей становится нашим лучшим бомбардиром. Дай Бог чтобы он повторил путь Шевы..Ну мне так хочется очень! Чувак пашет!

Фанаты, как меня, очень порадовали. Ну нравится мне пирошоу и все эти дымовые эффекты. Был рядом - поэтому все наблюдал изнутри. Все очень красиво. Хотя, конечно, зря побросали файеры на беговые дорожки..Кто-то даже умудрился докинуть на поле .. Боюсь, что могут штрафануть....

Вообщем в перерыве есть надежда на успех...

Во втором тайме люди заполонили даже проходы. Что-то кажется мне, что очень много людей прошло без билетов. Как сейчас модно говорить : "Привет Несенюку!" )))  Но места хватило всем!

Второй тайм был веселей. Шахтер играл вторым номером и защищался, что на него не похоже...Сколько запороли моментов...Не хочу даже перечислять. И как игра напомнила игры со Сток Сити, Бешикташ...ЧТо с реализацией?

На последних минутах снова лажанула оборона, и, фактически, игра закончена...Правда, Миля, на последней добавленной отквитал один мяч. Вроде, Луческу сказал, что помог рукой...Если так, то будем считать это божьей рукой ))) Шутка, конечно...И снова последняя добавленная минута, и снова перед глазами Сток Сити, Бешикташ..

Только в тех матчах мы достигли какого-то результата, а в этом поражение...

Очень жаль, что проиграли главному сопернику, но жизнь продолжается. Нам надо брать чемпионат и доходить как можно дальше в ЛЕ...

К секторам ультрас подошел Сашо, Михалик, Гусев и поблагодарили фанов за яростную поддержку..

Несмотря ни на что, верим в команду!!!

Динамо - вперед!!

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2011, 00:56
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть