Обожателям Ярмоленко и Милевского посвящается

2011-11-01 12:51 Почитал людей, оказывается, некоторые думают, что Ярмоленко и Милевский молодцы и что на них льются потоки ...

Почитал людей, оказывается, некоторые думают, что Ярмоленко и Милевский молодцы и что на них льются потоки грязи.
И даже вот есть такие обоснования:

Вы смотрели игру Таврия - Динамо Киев? Внимательно смотрели?

За действиями арбитра Годуляна наблюдали? Вы разве не знаете кто он такой?

К чему призывы наказать футболистов финансово? Это Ваша зарплата и доход, чтобы так решать?

Ярмоленко и Милевский ходили по полю пешком или убирали ноги, или чтобы в это поверили, нужно, чтобы у всех было как у Михалика?

Ярмоленко и Милевский наделали ляпов в игре, ошибок, которые привели к поражению?

Они перешли в другую команду и показывают факи болельщикам ДК?

*****************************************************************

Естественно факи, ходили по полю пешком, привели к поражению ДК мы отбрасыаем. Футболисты на поле делали, то, что они и обязаны делать - играли за клуб Динамо Киев. Это их святой контрактный долг. И конечно они молодцы, что его ответственно выполняют (без всякой иронии пишу это).

Но поговорить надо о другом:

Смотрели ли мы матч Таврия-ДК?
Смотрели. Вот об этом матче и говорим. Эти два дурачка (слов других и нет) перед важнейшим матчем с Металлистом удалились в добавленное время, на 92 и 94 минутах.

Встает множество вопросов: Зачем они это сделали? Что это дало команде? В чем смысл сего момента? Хотел ли Годулян удалять  Милевского или удалил уже после того, как Милевский напал на него?

Мне было бы интересно узнать, а кто же такой этот арбитр Годулян? Объективно всю жизнь был продинамовским арбитром. Отменил в этом матче гол Таврии. Удалил наших игроков на 92 минуте и 94 минуте матча, когда это уже ничего не решало. А и еще помню, удалил Пашаева за фол на Нинковиче, дал пенальти в ворота Днепра, - гондон одним словом, а не судья. Все знают кто он такой. Болельщики Металлиста говорят еще хорошо знают Годуляна. А и особенно хорошо его знает Денисов со своим футбольным викендом. Все фанаты этой передачи знают, кто такой Годулян. Чиво уж тут говорить.

Наделали ли Милевский и Ярмоленко ляпов в игре? – конечно, особенно Милевский выпросивший себе на последних секундах матча на пустом месте красную карточку и заработавший двухматчевую, а то и больше дисквалификацию. Если это не ляп, я уж и не знаю, что это такое.

Надо ли наказать их финансово? – нет. Это будет не справделиво и очень обидит футболистов, которые бились до конца за клуб и действовали из лучших побуждений. Тот кто призывает их наказать финансово – подлый человек, который слабо разбирается в психологии футболистов. Накажешь их счас так, в следующий раз могут себя и поберечь.Но вот провести с ними психологические тренинги надо, особенно с Артемкой.
Артемка становой хребет ДК, и он, сволочь такая, сам удаляется перед важнейшим матчем. А если мы потеряем там очки и именно их не хватит для победы в ЧУ, как оценивать действия Артема?

Поэтому тренеры должны серьезно поговорить с футболистами, объяснив, что так делать нельзя.
В остальном тут и думать нечего. Ярмоленко и Милевского на 90 минут матча с Бешикташем. И уже думать, кто будет вместо них против Металлиста.