Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О ... Данія, о врємєна, о нрави!!!

2011-12-20 14:39 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm ...

-->-->-->-->

Ітогі падвєдьом:

Сезон під хвіст сабаці

Кротам просрали кубок

А Рубін командой нашей овладєл

В настолько непристойних позах,

Шо Маккабі получіл лібідо, відя то,

Таке, шо двічі нав’язав нам секс насильно,

 з неабияким цинізмом.

 

Проте довольні рулєвиє –

Всьо по плану. Нєдобєжалі трохи,

Не хватило щастя, жара

И прочіє ненастья нам помєшалі…

О бл…ська Данія!!! о врємена, о нрави!!!

 

На этот блог меня вдохновили послания сразу от двух наших дорогих руководителей, посвященные окончанию сезона. Не сговариваясь, президент и тренер нашего клуба дали обширные интервью из которых стало понятно, что в следующем сезоне, похоже, нам снова надо будет у сірка очі позичать((((

Конечно, плохо, когда не получается. Очень досадно и обидно, когда не получается уже несколько лет подряд. Но хуже всего, когда нет понимания того, что не все ладно.

Вот читаю я интервью г-на Суркиса и не могу отделаться от мысли, что он не о Динамо рассказывает, а о каком-нибудь Манчестер Юнайтид. Все у нас прекрасно, перспективы – хорошие, единственно, что его огорчает, так это то, что мы стали «заложниками тренерского гения Лобановского»! Эва оно как! Вот где порылась собака! Не потянули, мол, ученики! Так, глядишь, еще немного и Игорь Михалыч вслед за Сашкой-Скунцом будет хихикать над конспектами Лобановского. А шо, это же гораздо проще, чем разобраться в клубной кухне и не только колбасу там трескать с икоркой, но и посуду грязную мыть!

Отдельное спасибо Игорю Михалычу и за нашего брата, болельщика. Повозил лицом по майонезу от души. Указал нам свое место и предложил впредь высказываться исключительно после перевода ему денег на содержание команды. Нормальный, в принципе, подход, если бы речь шла о владении коммерсанта Игоря Суркиса каким-то свечным заводиком. Но Динамо – это же не свечной заводик, это другое.

Раздал комплиментов Ахметову и Шахтеру. Неприятно, конечно, зато уверенности в завтрашнем дне прибавилось. Рассказал о комфорте работы с Семиным. Знаете, КОМФОРТ – это, пожалуй, вообще ключевой мотив всего руководства нашего клуба. А что – работа сезонная, непыльная, зимой вообще несколько месяцев можно в потолок плевать, офис в центре города, треники с динамовской эмблемой нашару, с известными людьми можно на стадионе потусоваться, благодать!!!

Мне кажется и устраивает-то Суркиса Семин в первую очередь не спортивными результатами и не игрой, а потому, что не вытягивает нашего президента из его зоны комфорта, позволяет почивать на мнимых лаврах, подпитывая рассказами о славных былых временах, когда Палычу-игроку было сцикотно в Киев на игры приезжать. А ИМС послушает старого кота-Баюна да и рад: епта, и это – МОЕ Динамо!!!

А Палыч подводит итоги сезона и не забывает о том, что его интервью прочитает работодатель и баюнит там по полной программе! Особенно яркие строки про то, что ему досталась после Газзаева совсем другая команда с совершенно другими людьми. Я сколько не силился, из других людей только Шевченко насчитал. Ну и ритуальные заклинания о том, что нужно время.

Палыч, вы конечно извините, но в Динамо нет времени, это не Локомотив, который телипается где-то в середке всю жизнь и основная задача – не вылететь из вышки.

Господа Суркис и Семин! Давайте все-таки встряхнем память и вспомним, каким клубом вы владеете/руководите! Этот клуб – ДИНАМО! Динамо в моем сознании и в сознании большинства болельщиков команды – это СИЛА, МОЩЬ, СКОРОСТЬ, МЫСЛЬ НА ПОЛЕ, РЕЗУЛЬТАТ. Не трепите мне нервы, верните на футбольное поле то, наше Динамо, и ваша карма зашкалит! Вам все простят и дадут карт-бланш, только верните!!! Не прячьтесь за отговорками и не готовьте втихаря новый гоуносезон – многие из нас могут его просто не пережить…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.12.2011, 14:39
Manager_Srednego_Zvena
Автор:
(Manager_Srednego_Zvena)
Статус:
Наставник (1499 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть