Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Победа и цена

2012-01-16 01:49 Динамо начинает и...   

Динамо начинает и... 

 

Как хочется написать - выигрывает. Но подождем. Хотя кармические события в стане соперников и излияние их желтой прессы в адрес нашего клуба активизированы до предела (предмет инфо-войны - Милевский).

А знаете, чего не достает желтизне? Прямизны. То есть профессионализма. Шахта ослаблена до беспредела, и теперь уже только от Динамо зависит: побеждать или снова.

..

Можно я принципиально обойдусь без фамилий,  которыми пестрят заголовки блогов и черно-оранжевая половина новостей? Думаю, фамилии становятся визуальными по мере проявления их носителей в игре. 

Месяц назад слабо верилось в то, что ДК выиграет ЧУкру. Сейчас - после усиления Динамо и проблем  у кротиков - не прощу нашим поражения в чемпионате,  а таковым  будет второе место. Более того, уверен, что победим (внимание, прогноз!) за три тура до конца их конца. 

А дальше ЕВРО-2012. Вы в предвкушении?: Я - нет. Даже не чувствую его неизбежного приближения. Вот только жду месседжей от своих европейских коллег с вопросами о палаточных городках за 625 грн в сутки. Ладно, Бог с ними. На несколько друзей в ФБ станет меньше.

Безобидный текст? Думаю, да. А провентелируйте цену этого безобидного напоминания о грядущих обидах: ДК - чемпион, болельщики ЕВРО в палатках, желтая пресса Шахтера подсчитывает убытки... Милевский в Динамо - навсегда... 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.01.2012, 01:49
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть