"Рубин" проиграл "Олимпиакосу" в Москве.(Видео)

2012-02-14 18:40 Гол

Гол

Не реализованный пенальти

Встреча, которая состоялась во вторник в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу греческой команды. Единственный гол в матче на 71-й минуте забил Давид Фустер. Кевин Миральяс навесил с углового во вратарскую площадь, оттуда Джеббур сделал скидку на освободившегося на одиннадцатиметровой отметке Фустера, который без промедления расстрелял правый от себя угол ворот Арлаускиса.

Команда Курбана Бердыева имела шанс отыграться, однако Бибрас Натхо на 76-й минуте не сумел реализовать пенальти.

Таким образом, казанский клуб проигрывает первый из двух матчей в противостоянии с "Олимпиакосом" и снижает свои шансы на выход в 1/8 финала Лиги Европы.